Любовь

Люди ваше мнение в новогоднюю ночь можно ли музыку в квартире включить и танцевать ну громко??

Оля Сергеева
Я как-то сутки после НГ музыку не вырубал. На полную. И похуй было.
Ксюша Забродская
Лучший ответ
конечно, даже нужно)
Danis Gilich
Я надеюсь, что однажды когда у тебя будет маленький ребёнок или ты сильно болеть в дни нового года.... Вот тут тебе соседи на полную и дадут понять что можно а что надо учитывать заранее...
Иван Гусаров
Нет. Это жлобство.
Кто хочет шуметь, снимают домики за городом.
Катя :)
Ну мне кажется все так делают, поэтому нет никаких неудобств
Ирина ************
Я думаю, что можно. Если Вам наплевать на соседей. Они могут попытаться позвонить в полицию, но не факт, что вообще дозвоняться. А если и приедут через часов 5, то и нечего тут расследовать, просто ну-ну-ну сделают))) Я не шумлю, но над моей головой дурдом каждый день и всем на меня наплевать.
Alyolyolka Gaissina
вот уж не знаю.. . у меня домик на краю леса, так что соседи ничего и не говорят, а только воют или песни поют, но на своем зверином языке...
Если среди ваших соседей нету старых, больных, одиноких стариков, то проблем точно не будет! Но даже в этом случае, можно поздравить его и пригласить к столу. тем самым исключить возможный инцендент!
Приятных вам праздников!
Татьяна &&&
Можно, лутше выключать ближе к утру не у всех хватает сил сутки празновать.
не можно, а нужно!)
100% можно
Ю)
Юлия )
нужно