и провожать тоже, соглашается гулять со мной, однако говорит что мы "друзья"
Я ей нравлюсь? Я хочу сказать ей о своих чувствах именно вживую
Любовь
девушка просит меня встречать ее на вокзале...
Если Вы хотите узнать, нравитесь ли ей, то можете попробовать сперва сказать ей, что она Вам нравится, и спросить: "А я тебе нравлюсь? ". Если скажет, что нравитесь просто как друг, не отчаивайтесь. Спросите, что Вы можете сделать, чтобы она изменила своё мнение. Она задумается. И возможно, подскажет Вам, что нужно сделать. Если ничего существенного не ответит, можете попытаться завоевать её красивыми (искренними и нежными, как умеете только Вы) ухаживаниями. Выбор действий зависит полностью от Вашей уверенности в своём чувстве к этой девушке. Если Вы серьёзно влюблены в неё, то всячески проявляйте свои чувства, иначе, как она может догадаться о них и тем более поверить?. . Судя по всему, Вы уже сумели достичь того, что она Вам доверяет и ей в целом приятна Ваша компания. Вы сам кузнец своего счастья. Сохраняйте уверенность в совём чувстве, веру в то, что однажды девушка решит ответить Вам взаимностью. Продолжайте относится у ней с уважением и оправдывать оказанное Вам доверие - это много стоит. Будьте собой, будьте честны с собой и искренны с девушкой. Но не будьте излишне прямолинейны - она может счесть это за проявление грубости, бесцеремонности. Не старайтесь казаться лучше, чем Вы есть, стремитесь к тому, чтобы в действительности стать лучше, ведь те, кого мы любим заслуживают всего самого лучшего, не так ли? Потому, наш долг посвящать себя самосовершенствованию. И тогда нам будет хорошо с самими собой, а нашим возлюбленными - с нами. Удачи)
100% нравишься! Ты прав, нужно признаваться только вживую:) ) Удачи)
Признайся, может и не сразу, но она ответит взаимностью, по своему опыту знаю.
да
Скажи ей, и тогда узнаешь.
И как бы прекрасен или ужасен не был ответ, прими это, и дальше не сдавайся.
Неееееттт. не слушай никаво из тех кто тут!! ! меня слушай. я не отсюда)) )
Кароч правельный ход с твоей стороны будет раслабится, и начинать ее мацать.. . нагло. . по мужски мацать!! ! лапать лапать.. . если улыбается, и говорит типо Андрей ну хваатитт) )
ты говоришь, бля ну мне реально охото тебя трогать!!!)) ) если улыбается значит нравишся!! ! если в серьез воспримет, соответственно ты в пролете!))
Ты её запасной вариант, если она тебе симпатична, гуляй и если шанс будет-не упускай!