Любовь
Девушка просит дать в долг круглую сумму
Дувушка которую я люблю просит одолжить ей круглую сумму денег чтоб заплатить за обучение, я её очень люблю и она знает о моих чувствах, но со мной встречатся не захотела вернулась к своему бывшему парню, у него нет денег он наркоман. Она мне говорила что очень неудобно ко мне обращатся, сказала что больше не к кому обратится. У меня есть такая сумма, что мне делать???
Ну, попал ты, парень! Зачем спрашиваешь, сам знаешь ответ. Ее любовь не купишь, хочешь быть спонсором этой парочки? Спроси, а свечку им подержать не надо ?
Я бы не дала . Если дашь забудь, не вернёт.
Да не парься кинет она тебя как пить дать) )
Лучше пердложи её отсосать или дать за эти бабки если согласится то точно шлюшка, нах таких.
Послать на хуй !
Легко понять Ваше желание помочь, но я бы поостереглась. Во-первых, когда и из каких источников она намерена погасить этот долг? Во-вторых, нет гарантий, что она говорит Вам правду, и эти деньги не улетучатся в известном Вам направлении бесследно. В-третьих, попробуйте преодолеть себя и взять за правило: с теми, с кем у Вас романтические отношения, никогда не заводить никаких денежных дел. Можно задать ей вопрос: на кого бы она рассчитывала и как бы выходила из ситуации, если бы не была знакома с Вами? И еще: о деньгах, которые у Вас есть, не стоит знать всем. Убеждена, что Вы их заработали честно, и вряд ли у Вас всегда будет возможность зарабатывать такие суммы регулярно. Нужно думать в первую очередь о себе. В подобной Вашей ситуации был мой брат, я его предостерегла, и он до сих пор благодарен за это.
не хочешь терять друзей не давай в долг.. . бля, да у нее совесть есть, решила тупо воспользоваться твоим положением.. . а то что неудобно просить - так это многое можносказать, факт то один - попросила и наверняка не покраснела. Вот в такие моменты меньше всего надо быть малодушными. она выбрала свой путь, вот и пусть вместе с наркоманом (кого я призераю по жизни) идут вместе...
Смотря на сколько крупная. Я вот почти всегда даю деньги, когда просит красивая девушка, ничего не могу с собой поделать. Знаю, что не вернет, но...
А ты уверен что на учебу, а не для наркомана? я б не дала денег. неизвестно какие у них отношения, да и за лоха денежного не хочется быть. Возвращать она врядли будет не с чего просто
без лоха и жизнь плоха.
не будь идиотом - или тебе баблос просто девать некуда? Если некуда - Тогда хотя бы сожги - более дельное применение - хоть погреешся
Оплати сам, не давая в руки деньги.... сходи с ней....
пусть идет в пень! да и ник у тебя Бездушный - только так и позволит поступить.. . Или это у тебя просто для прикрытия твоих розовеньких щечек?
Жизнь плоха
Если нет в ней лохА
Жизнь плоха
Если нет в ней лохА
Сам - то как думаешь??
ага. значит захотела тебя бросила, а как деньги понадобились дак сразу к тебе пришла.. не знаю, если не жалко то дай ей денег, я бы не дала)))))))))
Я просто уверенна, что она вам деньги не вернет!! ! Я поступаю так - даю в долг столько денег - сколько не жалко подарить!!!
как правило в долг надо давать столько сколько не жалко потерять ...
а напрягаться и рисковать стоит только в крайних случаях
вы мать Тереза?
жест красивый но бесполезный увы и ах
вы мать Тереза?
жест красивый но бесполезный увы и ах
смотря насколько ты богат, чтобы потерять эти деньги)
Согласна С Татой, так и поможешь, и человеком останешься! ! В руке давать не советую....
даже не дёргайся.
может даже наркоше своему просит
ой... как всё сложно! Мир прекрасен пока в нем есть ЛОХИ! Извини за грубость!