Любовь
Я люблю Эльку а она любит моего друга! как ее добиться??
а мой друг любит другую девушку(( вобщем базар:))))здесь не получается ли любовный треугольник?
бери ту которая любит тебя) )
и тебе приятно и ей хорошо
ну или правда групповуху))) ) и вообще создайте семью, всем угодите тогда))
и тебе приятно и ей хорошо
Грета Мнацаканян
прям шведская семья чтоли?:)))))
ты сволочь! козел!!! !
я тебя считал хороший другом, а ты за мной такими вещами занимаешься. А кто тебе сказал что Айсун тебя любит? размечтался?
И еще, та- кого ты любишь не любит меня, она давно выбирала себе спутницу жизни, я пожелал им счастье, пусть будут счастливы! а я и так счастлив со своей любимой Айсункой! Просьба, больше не задай таких глупых вопросов перед всеми, обидно очень!
Люби кого хочешь, мне уже всеравно. Ты мне не друг уже! Прощай!
Саят Мурзахметов
Не говори за меня пожалуйста...и счастья того нет,которое ты пожелал. А теперь я желаю Вам счастья!
Стань для той девушки, которую любишь - самым, самым, Самым понимающим, самым умным, самым добрым и т. п. Может и добьёшься. Но похоже, ты её не любишь, а просто хочешь, как в детстве. в магазине хотел игрушку.
лучше найди кто любит тебя
Поговори с этой девушкой.. что тебе нравится.. расскажи ей о своих чувствах.. может по началу у нее реакция на это будет не очень.. но потом она может одумается ...если ты ее любишь.. так борись за нее, борись..
Что ты вообще о себе возомнил? И кто тебе дал право такое писать? Тем более обо мне!! ! Я от тебя такого даже не ожидала! И не понимаю зачем ты так? ? Ты меня никогда не добьёшься! ! Понятно? ? И я тебе говорила, что у нас никогда, никогда и ничего не будет! Вообще забудь что я есть, что я существую, забудь! После такого я даже общаться с тобой не хочу!
Лучше отпусти ее! Это будет конечно не просто, но поверь мне, пройдет время и ты сам порадуешься что сделал это! Просто найди ту, которая будет тебя любить так же, как ты ее!