Любовь

Когда мозгом понимаешь что тебе этот человек не нужен, а сердцем что нужен, к чему прислушаться лучше???

Dilyob Malikov
а четкий ответ на вопрос-что вам НУЖНО -есть? вот ответтье себе на него. и посмотрите-во Он-вам это даст? люди не менются. лимон в поисках томатного сока не выжмешь))) ) нужен-не нужен. мозг пятки сердце.. . мозг от сердца не отличается ничем-они оба-ваши) вашему СЕРДЦУ охота ЭМОЦИЙ которые вы с ним пережили-с человеком этим) отношения нЕ СТОЯТ на месте и эмоции менются. с начла ничего не будет кроме новых отношений) с этим человеком начало ужебыло. теперь либо вы примете ответственность зато что он-с вами либо нет-тогда расставайтесь) а расчленека- штука страшная) пока мозг и сердце решают судьбу Васи-попа решит что хочет Колю))))
Ирина Черненко
Лучший ответ
Сердце это НАСОС. Слушайте Мозги!
Света Курсеева
что выберешь-то и будет правильным!!
При чем тут сердце, это насос для перекачки крови.... готовы на что угодно свалить ответственность, лишь бы самим головой не думать....
Всывсы Всы
к мозгу(сердце остынет а мозг мягче не станет)
мозг важнее всего. логику подключай
Алла Мустаева
вы там наверно фобий себе по навыдумывали.... Найти общее что то с организмом.)
Kim Gena
а что говорит по этому поводу попа?
а нельзя все таки с головою дружить? а не с другими органами
конечно-сердце, всегда нужно оставаться романтиком
жизнь сука токая её ни мозгом ни сердцем непоймёшь, но есть закономерность

одних мы любим, со вторыми живём, а на третих женимся!