Любовь

Люблю мою студентку. Мучаюсь. Сам тоже молодой. Нужен совет.

Безумно влюблён в мою студентку.
Сам - тоже студент, но преподаю младшим курсам.
Разница в возрасте - 1,5 года.
Гуляли с ней один раз, месяц назад. А потом так сложилось (не понимаю, почему, но сейчас виню то, что по институту хожу задумчивый и ничего вокруг не замечаю, пропустил её из виду пару раз) , что начали френдзонить друг-друга. Теперь я не понимаю, чувствует (/вовала) ли она ко мне что-нибудь. . .
В соц. сетях она мне практически не пишет. Впрочем, я ей - тоже. Но, пишу всё же больше, чем она.
На своей стене она в некотором отчаянии. Судя по репостам - её чувства утихают.
А я не понимаю, были ли они вообще. Плохо понимаю (нет, совсем не понимаю) намёков; впрочем, их может и не быть.

Что же мне делать? Хочу её любви. . Больше всего на свете!
D*
Dmitrii ***1970
Ну так иди к ней прямо сейчас. Или позвони хотя бы и назначь встречу.
Михаил Погодаев
Лучший ответ
Лопух ты, а не студент. Один раз встретился-и всё?Так что приглашай её ещё куда-нибудь и действуй.
ну пригласи еще раз погулять. спроси как у нее дела, что с ней происходит. ну и т. д.
Оля Грушевская
Да не тормози!!!! Не глупи!!!! Что тебе будет, если ты к ней подкатишь??? Ты ей наверянка нравишься, но она же не может приставать к преподу, это как-то неэтично, а вот перподам можно все))))))) Тем более разница в возрасте-фигня. Лучше попробовать и облажаться, чем потом жалеть, что даже не попробовал!!!! У нас есть несколкьо ппарочек, когда студентки с преподами молодыми встречаются. ничего в этом такого нет. Закон же не запрещает))))) Так что не боись))) Просто делай все не на виду у всех. Пиши ей сам, заинтересовывай ее, говори с ней о личном, что бона больше тебе доверяла)))) А девушки обычно сами очень стесняются первые писать. Но если она тебе односложно отвечает, то дело-труба. Если хотя бы пару предложений в ответ пишет, то уже хорошо))
напиши ей ( или после института встреть) и прямо скажи что она тебе нравится. лучше один сразу понять и поставить точку, чем мучиться. не упускай свой шанс. возможно ещё не всё потеряно. а так если будешь ждать к ней подкатит какойнибудь более уверенный в себе чувак, и ты будешь жалеть.
Да поговорите вы сней! ! В чем проблемма? Какие соц. сети? ? Вы же взрослый человек, должны понимать, что серьезные вопросы решаются не так как вы описали выше! Договоритесь о встрече и поговорите! ! Если это слишком навязчиво и быстро для вас, поухаживайте за ней! Да начните с банальщины - просто подарите ей цветы, без никаких речей, просто скажите "это тебе, просто хотел сделать приятно" и усьо! Вы и дальше будете мучатся в догадках если не начнете действовать! ! Желаю вам добится своей любви! Удачи!
тупой ты какой то. ей на тебя пофигу. да и ты тюфяк нравиться действуй. обрати внимание на себ. пофлиртуй
Анна Каторгина фотошопер 99 лэвл
Думаю, у неё есть к Вам чувства. Начните опять с ней общаться! Не упускайте шанса! Вдруг она и есть Ваша вторая половинка? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Если Вам кажется что вы влюблены, присядьте и подумайте.. . может вы просто трахаться хотите?..
утешьтесь.. .не отчаивайтесь !

будет еще кто - нибудь у вас
вот вам в утешение - http://www.youtube.com/watch?v=GCygLVz4Rjg
действуй а не думай
Timur Qadirov