Любовь

Как можно доверять мужчинам ведь они сволочи..Ех..может надпись повесить... Остороожно сволочь!!!

Самое главное в отношениях — ничего не делать друг другу назло, тогда может и сволочей будет меньше как с одной, так и с другой стороны....
Илхом Тешабоев
Лучший ответ
Елена Сибагатуллина Ну хоть кто-то разумный ответил!Спасибо за ответ!
,,,,СлышЪ? а (( КОЗА !O
Елена Сибагатуллина Слышь..козел ЭтО по мужской части..и...не ори с утра..млядь
можно подумать что вы барышни в этом вопросе просто паиньки. . .есть такое русское слово " щазззззз! " Я таких оторв в своей жизни встречал, что по лживости и беспринципности могли любому мужику дать сто очков форы...
Елена Сибагатуллина А я и не говорю..шо я паинька..тЫк..вопрос про..М..
вы наверно мужчина по этому так отреагировали!
Ты то еще как живая????Я думал тя еще двя месяца назад к стенке постравить....-ага... Так что барышня .. писали бы стихи=)))
Khramelov Nick
Елена Сибагатуллина Сиди на ОПЕ ровно..котЭ
Когда в паре есть доверие тут никаким сплетням нет место, и людские разговоры будут нипочем. Доверие нужно беречь и хранить так же как храним мы любовь. Но по сравнению с любовью, доверие на столько хрупкое что слегка его пошатнуть и оно исчезнет из отношений.  Еще сложнее восстановить доверие, когда предает любимый человек. Много разных примеров которые происходят в жизни у многих семейных пар, когда один из супругов изменяет, а второй узнав об измене, теряет к нему доверие. Но страшнее всего что такие люди порой живут вместе и при этом о доверии в их отношениях и речи нет. Таким отношениям не избежать разрыва в отношениях…
и куда ее? на лоб забубенить?
интересно..если с утро по раньше о мужчинах так думаете..а что же к вечеру ?)))
Валерий Галкин
Елена Сибагатуллина Доброе утро!К вечеру я опять стану доброй!
я бы не был столь категоричен..
грубо, зато правда. Ведб мужики по своей натуре завоеватели, а следовательно им не хватает одной самки идля самоутверждения приходится завоёвывать сердца других. Но встречаются и домашние - ищите такого...
Грубо.. Очень грубое утверждение..
Артем Хабаров
реклама привлечет еще больший поток клиентов
Smaile Jpd