Любовь
мужчины! зачем Вам анальный секс??
что в нем? узко там.. или тд... не могу понять.. или знак того, что женщина Ваша... объясните глупым бабам
,,,,Ты ! ....(( ЗУБЫ! чиССтила ?OO
мне бы тоже очень хотелось узнать

потому что они педики, им надо трахать друг друга в анал, а не к женщинам лезть
Мне анальный секс без надобности - я другой ориентации, а вот анальный секс с девушкой - в этом есть свой пикантный кайф, но только все должно быть с умом, а то лезут пробовать дилетанты, которые что-то где-то слышали или по телевизору видели, ни хрена не получается, а потом воют, что больно и для здоровья вредно и вообще - страшная мерзость и грязь. . А мыться не пробовали, любезные, чтобы грязи не было???
не понравилось что ли? )
он достает до точки г, той самой .Я хорошо отношусь к такому сексу, но редко практиковать можно .Все же то место не сексу.
1+
А зачем вам норковое манто и модные сапоги . Я вот предложил одной купить себе телогрейку, валенки и шапку-ушанку, так она не согласилась . Вот так же и в этом вопросе . вот самый разумный ответ
Вот пусть сами мужчины туда себе и тыкают. Для здоровья девушки это плохо и как то можно обойтись без этого. Тупо один баран начал и все начали повторять.
Лада-Ада Ада
Эй, да ты никак профессор медицины, да, что все так отлично знаешь?? ? кому не надо или не нравиться тот может гулять на все четыре стороны - колхоз дело добровольное, но МОЛЧА: не сеять смуту среди колеблящимся и не обламывать кайф знающим...
А зачем вам норковое манто и модные сапоги . Я вот предложил одной купить себе телогрейку, валенки и шапку-ушанку, так она не согласилась . Вот так же и в этом вопросе .
так девушки зарабатывают шюбы, лексусы и пр. мат ценности.
Для разнообразия и так попробавать а вдруг по другому..)
некоторые девушки испытывают оргазм от этого-вы не знали об этом? попробуйте
не примите за извращенца но это другое ощущение чем вагинальный
Доказательство что девушка не бревно
каждый с ума сходит по-своему! Бог дал одо место, вот им надо ипользоваться!
Ощущения другие. Острее. ну и есть немного, соглашусь, очень приятно осознавать тот факт, что девушка ради тебя готова пойти на это, даже если она этого не хочет/любит. Вот и всё.