Любовь
мда.. . и что вы Мужчины испытываете при анальном сексе? (кроме удовольствия)
Это к педерастам вопрос? Так так и пишите понятно. :))
да ничего особенного, просто немного другие ощущения когда девушку с черного хода 8)
Просто способ разнообразить секс . Не более того.
Не нужно искать подтекст так где его нет.
повышается IQ )))
Писаревская Наталья
да ну, не знала, не знала хииииииииии
стержень поддержки, опору внутри себя
Знаете анекдот?
Василий Иваныч и Петька сидят в засаде. . делать было нечего, и Петька спрашивает:
- Василий Иваныч, а что такое "нюанс"?
- Ну Петька, как тебе объяснить.. . сымай штаны!
- Снял!
- Сымай трусы!
- Снял!
- Становись раком!
Петька встал, а Василий Иваныч ему присунул!
- Вот, Петька, смотри:
У тебя х*й в жопе, и у меня х*й в жопе.. . но есть один нюанс...
- Василий Иваныч, а что такое "нюанс"?
- Снял!
- Сымай трусы!
- Снял!
- Становись раком!
- Вот, Петька, смотри:
Мой анал не дам в обиду!!!)))
Думаю определенная доминация над партнером, желание причинить боль при этом получая наслаждение- легкий садизм если хотитет, и немаловажно боллее близкое чем при классическом акте степень близости партнеров. По моему мнению все нужно рассматривать в комплексе.
Фига се! такое чувство что не все поняли вопроса правильно.... уж я точно не понял. .
Анальный секс по отношению к кому имеете ввиду то?? ?
Если мужчина... так сказать.... эм.... в партнёрше.... то ощущения обостряются за счёт "тесноты".
Ну а если мужчина+мужчина - я хз.... это не ко мне...
=)