Любовь

А что вы будете делать, если его/её родители вас не примут?

выйду замуж, что исделалаЯ))
Анна Ярко
Лучший ответ
В ПионЭры?:))))
Алексей Шадрин
Переубеждать. :)
E R Z H An ) !
А так и было. Первые полтора года его мама даже знакомиться со мной не хотела, ничего обо мне слышать. Теперь вот стала моей свекровью и души во мне не чает.
Попробую быть паинькой, впрочем, без фанатизма.
Не приятно конечно, но постараюсь держаться от них на расстоянии. Не любят, не надо, не примут, не надо. Дай Бог им здоровья. Есть такие родители, им кого не приведи, никто в подмётки не годится их дитятке. . .Огромную роль играет как мой МЧ себя поведёт, как оградит меня от всего этого, как им объяснит что это его выбор и попросит "любить" и жаловать, хотябы на расстоянии)
=Erlan=
Смотря что ОНА будет делать.
Бахти Шадиев
Ничего. Время все расставит по местам.
мне не с ними жить
*svetlana Eirikh*
это исключительно их половые трудности) на мою жизнь их принятие или отторжение никак не влияет!
Сергей Пасенок
сначало выду замуж, а там уже решу, есть ли смысл прогинаться под его родителей и заслуживать их любовь и уважение или как нибудь ночью придти к ним в дом и заколбасить их что б кровь мне не пили)
Юлия Капылова
всех порешу!!! казлы.
Буду радоваться, если они ППСМ))
Его))) ***чк***
ничего, не родителям со мной жить! Нормальные родители мешать не будут! И вообще если не принимают, то значит вы так представили его перед ними!
Елена Музычук
Повешусь.
Дальше мяукать под дверью.
пох. . пляшем)) ) ) а вообще можно постараться понравиться им ну или не стараться все равн ты же не с родителями в отношениях а вообще даже это вери бест))) ) доставать лишний раз не будут
Паймут не люди шоли а если нет то пошли ани в баню
Kuantai Nuradinov
Евгений Новиков в чужую жизнь не лезу.. в мою не советую.. да пофигу..