Любовь
Пожалуйста напишите мне сочинение "Что такое истинная любовь? "
И необходимо что бы было написано от себя, и без примеров из книг.
Истинная любовь это когда я полюбила тебя и не могу сказат тебе об этом. И тут подходишь ты и признаешся мне в любви. ( сочинила на ходу)
Воображение включи пожалуйста. Истинная любовь- это высокие, доверительные чувства одного человека к другому. Только так и никак иначе.
Любовь? Любовь. Любовь! И что это такое? Практически все науки обсуждают это явление. и каждый прав . а в реальной жизни? Всего три слова- я тебя люблю- и переворачивают жизнь, дела, отпуск. И приходит эта любовь к каждому по словам Пушкина- Любви все возрасты покорны. Потом подрастает поколение и начинают вспоминать о девочке или мальчике в детсаду, потом в школе, в вузе. И улыбаются этим воспоминаниям- настолько они были светлыми и чистыми.
Но самое большое значение любви отдаем молодости. Именно тогда сердца просто требуют этого чувства. Это крылья это блеск глаз это вдохновение и раскрытие талантов это тот самый мир в розовых оттенках. И какая разница как встретились двое? Виртуально или в реале. Ведь они ЛЮБИЛИ! Увы но это им так кажется что любили. .А потом ищу другого или другую. И проходят еще раз такое чувство а потом начинают разочаровываться в самом слове любовь. Так что же оно такое - истинная любовь?
Поколение наших бабушек- всю жизнь прожили в согласии и любви. .Вот нам бы такое! А? А выдержим все неприятности невзгоды измены разочарования прощения? ! Да навряд. ли. И забываем о том о чем привселюдно клялись в загсе и при венчании- - и в радости и в горе и в бедности и в здравии. Вот о чем и стоит подумать молодым- слово не воробей! Часто слышим- я тебя любил но это оказалось не то и теперь вот ухожу. А подумал о другой (м) ? НЕТ! Только о себе! И скажет через время что любил (а) . Хорошо написал о любви Э. Асадов. У него вообще вся поэзия на любви- красивой страсной и чистой. Судьба человеческая всегда
Строится в зареве звездной пыли
Из воли, из творческого труда,
Ну а еще, чтоб чрез все года
Любил человек и его любили. Красивые слова. И именно через все года любили! Вот такой и видели истинную любовь великие мира сего. Через все года! Вот только хватит ли у нас терпения понять узнать прочуввствовать ее? Но мы все время спешим- и в чувствах и в работе и в отпуске и в магазине. А может давайте остановимся хоть на мгновение- вот как замри- и подумаем- сам я или с кем-то? или тот со мной человек о котором мечтал. И еще подумаем о другом- а какого ему ей? со мной? И не о себе подумаем а о том что читал ли он эту книжку и слушал ли он эту песню и что ему нравиться и что любит есть и пить и что у него болит и могу я помочь ему без оглядки? Ответишь? Вот сразу так не раздумывая! О великой любви писали многие и поэты и прозаики. И читаем мы с удовольствием все произведения и мечтаем о таком чувстве . Но боимся мы его! Любви этой истинной боимся! Ведь истинная любовь - это большая ответственность перед тем кто идет с тобой рядом.
Истинная любовь! Великое чувство. Думаю что пройти через такое чувство - это такой же талант как быть художником поэтом танцором певцом физиком астрономомВедь тут самое главное чтоб не раздражали тебя недостатки другого и не унижали его превосходства. Пусть это будет в сказках- принц и золушка. А если по по жизни то в чем разница кого ты любишь- директора или простушку? Ведь это так чисто-любить и знать что это искренне! Вот в чем и есть истинная любовь- в искренности! В чистоте!
Постарайся добавить свое.
давно не писала сочинения. попробую.
Строится в зареве звездной пыли
Из воли, из творческого труда,
Ну а еще, чтоб чрез все года
Постарайся добавить свое.
давно не писала сочинения. попробую.
А Вы потом оценку в дневник поставите?
думай своей головой .развивай фантазию
Вы сами ответили на свой вопрос!! ! Ваша истинная любовь - это сочинение !!!Вот и сочиняйте !!!Чужое произведение - оно чужое))))