Любовь

любовь... ужас... помогите

вообщем моя подруга любит одного парня, осенью они переписывались, они признались друг другу в том что нравятся. Потом сказал, что у него есть девушка. Она сказала а зачем ты мне писал и все это, что причинил ей много боли. Его девушке тоже плохо, она ревнует, и плачет. А он теперь убивается из за своих ошибок. Но больше всего мне жалко свою подругу, что делать?
Раф
Нужно перестать заниматься херней. Любовью здесь не пахнет, ни с какой стороны.
Так, просто, подростковые бредни, от того, что делать нечего, от того, что хочется стать значительнее, чем ты есть на сомом деле, да и просто от того, что хочется быть взрослым.
Ульяновский Филиал
Лучший ответ
Переписывались и ЛЮБЯТ????
душевные раны лечатся новой любовью - только пущай она ищет ее в реали а не тут - глупые малолетки навоображают себе лбоВ виртуальную а че страдают в реали непонятно ))))))) боль то тож должна быть виртуальной как и любовь ))))))) НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО В ЭТОМ МИРЕ МНОГОЕ НЕ ТО ЧЕМ КАЖЕТСЯ - СПУСКАЙТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ !
Иван Гнездилов
Он и хотел причинить боль девушкам, потому что психически ненормальный маньяк. Нормальные парни так не поступают и не заводят шашни с другими девушками, если любят, а он любит только себя и получает удовольствие. когда из-за него страдают другие.
Наталья Хайхян
ну сказал, что нравится, мало ли кто может нравится, что в этом такого? ! идиотизм какой-то
Егор Климов
Да мудак тот парень а подруге твоей сочуствую
дай ей леща! что б не верила в такие глупости
Ирина Я
он ей ПРОСТО писал. какая любовь? и парень честно признался)
а что делать? Жить дальше и всё.
Да нахрен нужна любовь в сети? Из интернета вылазий и ищи парня себе! а за подругу не волнуйся
Artur Baghramyan