Любовь

ужас!!! помогите аа(((

встречалась с парнем 2 года он не русский (азербайджанец ) за эти годы было все хорошие моменты и плохие но их было больше((( сначала было все хорошо потом я узнала что у него есть ребенок и гражданская жена хотела уйти не дал много раз пыталась но это не чем хорошем не закончилось! и вот я заканчиваю институт а он собрался уезжать к себе на родину сказал давай останемся друзьями у нас не че не получиться у меня ребенок я его не оставлю!! мне было очень плохо я его очень люблю не смотря не на что больная какая то любовь.потом через не которое врямя появился человек который меня очень любит уважает ценит готов на руках носить. я вроде забылась время проходит даже не вспоминала. и вот на днях звонит мой бывший парень ну конечно сначала ругался на меня ты такая такая беситься потому что уехал и гворит вот приезжай я приеду в конце июля я оставляю всю свою семью будим жить если родители против собирай вещи и уходи(родители были с самого начала против особенно мама сказала что если с ним будишь на порог можешь даже не ступать) я разрываюсь на части просто схожу с ума со всех сторон давят незнаю что делать люди помогите я его оочень люблю готова жизнь отдать но не хочу такой жизни как была дома сидеть не куда не выйти постаянно в синиках из за всякой мелочи но и отпустить не могу люблю всем сердцем я так устала что то не фортит мне последнии 3 года аж жить не охото((((((((((((((((((((
Kanat Saparov
Да не мучайте Вы себя, не калечьте свою жизнь. Он Вас предал с самого начала, да ещё и бил. Зачем Вам такой ...(человеком его язык не поворачивается назвать) Он Вам сразу сказал, что ребёнка не бросит, а теперь вдруг передумал? С чего вдруг? Подумайте о том как Вас примет его семья. Я не думаю что как родную. Переживите эту "больную любовь",сколько бы времени Вам не понадобилось, ищите в себе силы. Смените номер телефона, семье скажите, что если он придёт сказали, что Вы вышли замуж и что бы он Вас не беспокоил. К тому же Ваши родители Вам всегда помогут, они Вас любят и переживают за Вас. Не стоит из-за такого человека портить отношения с самыми близкими людьми. Вы же знаете какая жизнь Вас с ним ждёт. Там будет гораздо больней и хуже, чем сейчас. Не отдавайте свою молодость таким "айзерам".
Всего хорошего Вам и удачи.

прочитала Ваш комент. А Вы не думаете, что любимые губы вам просто нечем целовать будет, т. к. Ваши губы будут часто разбиты. И тогда Вы наконец поймёте разницу между любить и быть любимой. И скорей всего пожалеете, что в своё время Вам так хотелось любить, того кто вас ...(нецензурная брань и грубые выражения)
Валерий Радковский
Лучший ответ
простите, конечно, но это мазохизм напоминает... вы хотите быть боксерской грушей???? тем более что есть тот, с кем забылись, будьте с ним ...он поможет переболеть...
ты дура!!!
глупая ты... хочешь постоянные нервы с ним? мучения дерзай!! ! Любовь с такими отношениями заканчивается рано, или поздно, но как правило поздно.... и поздно будет для тебя, жизнь не ломай!! ! Забудь его...
Коля Коля
ты дура!!! не верь ему и начинай жизнь сначала! ты не любишь его, а просто боишься
ты дура... .
тебя парень на руках носит а ты на какие-то идиотские отношения все меняешь!
....совсем чтоли с головой не дружишь! девочка очнись!! !
....это все плохо может закончиться!
....извини за грубости, у меня слов других нет!
ненужен он тебе... оставайся с тем кто на руках готов тебя носить с ним ты и будешь счастлива, а с этим нет
Как можно терпеть того, из за кого в иноге синяки остаются? Вы же женщина в конце концов!!!! А любовь все равно пройдет! Пусть через 10 лет, но пройдет, только будуее уже сидеть у разбитого карыта, без любви, с синяками.. . Оно вам надо? ! Нужно быть с тем, кто любит, как стих есть не люби его, а будь его любимой, не ходи к нему он сам к тебе придет, не жди его, как делают другие, если ты нужна, он сам тебя найдет. (я извиняюсь, если что не так поняла в вашей истории)
Не глупи, оставайся с тем, кто любит тебя!
Была похожая история.... От всей души советую, не возвращаться! хотя когда любишь человека, ничего не можешь поделать.... (
Каждый сам выбирает свой путь и тебе решать какой ты хочешь для себя жизни. Я как девушка девушке советую переболеть, перереветь, а потом начать все сначала и быть счастливой. Подумай, сможет ли он тебя сделать счастливой, думаю НЕТ!! ! Любви тебе и безграничного счастья!!!
Fredje Debel
Это очень тяжело, но тебе нужно его отпустить! ! По-моему, Лучше один раз пережить расставание, чем мучить себя новыми ссорами с ним, не быть уверенной, что он снова не уйдет к жене и ребенку, как ты сама пишешь "ходить в синяках"...Отпустить нужно только один раз, будет больно, будет хотеться обратно, но это пройдет, время поможет и твой новый мч тоже! Терпения тебе и удачи))
дура ты... а лучше сама подумай .надо лиэто тебе или нет? ведь такая молодая вся жзнь впееди, зачем себе ее разрушать.. это всегда так если 1 любовь... пройдет ведь.... удачи