Любовь
Женщина прощает всё....кроме бедности....
просто когда твой молодой человек беднее тебя, возникает гнилое ощущение что тобой просто пользуются, хоть это даже может быть и не правдой. Женщине всегда хочется чтобы за ней ухаживали, а не наоборот.
бедность простить можно, да и вообще это не что то такое ужасное за что нужно просить прощение. предательство простить нельзя!
Бедность можно простить, нежелание от неё избавиться простить сложнее...
... может простить даже и измену, но невнимание - вряд ли....
разве можно так приметивно мыслить?!
Людмила Митрейкина
Это часто случается в жизни, увы....Ето не моя приметивность, это выражение такое, по поводу которого я бы хотела услышать мнение! Однако лукавить легче, чем сказать правду)))))
Прощать можно все и нужно. ! Бог прощал и нам велел. ! А бедность не порог! А где ж богатых на всех набратся!
женщина способна простить ВСЕ
Не, не так всё. мы пока жили беновато с мужем, держались друг за друга, где он потаксует, где я что сшила и связала, так выкручивались. А как стали жить в более-менее в достатке, так мой принц превратился в прЫнСа и стал попивать. Вот это точно простить невозможно, когда бьешься как рыба, а тебе муж в глаза говорит назидательно "Работать НАДО".
И это тоже можно простить, в последнее время так и происходит!
Нельзя прощать насилие, а все остальное- дело преодолимое и наживное. Кстати, измену и ложь тоже можно простить и понять.
Бедность - не порок. Вы что, можете простить ложь, предательство, измену? Или это всё ерунда - главное, чтобы деньги вовремя приносил????
Смотря какая женщина
бедность-не порок
Все прощает, кроме измены, если она нормальная