Любовь
Девушки, кого больше любите, настойчивых ребят которые командуют, или тех кто с вами советуется и хочет угодить?
Я столько натерпелась тех кто командует что мне даром такие не нужны. Авот те которые ИМЕЮТ свое слово и при этом советуется то --да пожалуй такого больше полюблю. Но только мне к нему будет просьба не надо мне угождать. Я не люблю когда со мной тупо соглашаются.
не люблю слюнтяев)) ) люблю мужчин со своим мнением)))
угодников не навижу, но пара живущая вместе советуются....
Женщина хочет, что бы на ее плечи не перекладывали трудности, поэтому многие выбрали первый вариант! ) Хочется что бы сильный мужчина все решил за тебя, а ты только похваливала его: Какой ты сильный, смелый, ловкий!)))))
Не обязательно, чтоб занять первое место в жизни женщины нужно быть тираном... достаточно дать её понять, что она слабая, и находится под его защитой.... а угодливых... я не очень люблю.... надо дать мужчине понять, что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!:)
1-й вариант в почёте)) ) ( я не мазохистка)
Настойчивых))
Девушки любят сильных и настойчивых, у иных просто сидят на голове.. . а когда наступает критический возраст кусают локти))))
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй -
не поймёт.. .
Омар Хайям
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй -
не поймёт.. .
Омар Хайям
Вика Захарова
Точно.
А я люблю тех, кто советуется со мной, но при этом имеет собственное мнение. Но это не значит, что я позволяют собой командовать! Хитрость женщины состоит в том, чтоб мужчина думал, будто сам принимает решения. Вот так...