Любовь
парень после секса не хочет спать с девушкой вместе, уходит спать отдельно? Почему?
я раньше делала так же... исключительно потому как муж был мне просто противен.. . но ...это не значит, что у вас та же причина... может просто любит спать свободно раскинувшись на кровати, а может и вправду ...хочет выспаться, а Ваша близость его возбуждает.. . самое простое: спросить у парня... скажите, что Вам такое поведение непонятно и Вы хотите быть уверенны, что он все-таки любит Вас...
Николай Дубровских
мы как-то пробовали вместе спать, но мне шелохнуться нельзя, он тут же вскакивает, пугается, думает что мне плохо и что-то не так
Не все любят спать вместе, я, например, во сне пихаюсь.
Молодой еще, не опытный...
она храпит!))))
Николай Дубровских
нет не храплю, но дерусь. Он у меня как-то с фингалом под глазом проснулся
тупо спать хочет.... а вдвоем рази выспишься??? ?
и это верно!!!!
не привык
как много тех с кем хочется уснуть, как мало тех с кем хочется проснуться))) )
а вообще может и правда любит один спать))
Приучен еще дома спать отдельно.
Что до вашей ситуации - вы бы удивились, но я вообще секса не требую, он мне не нужен. Начали бы вы ко мне приставать - было б вам плохо.
Маргарита Токарь
А че так?
ему нужно поплакать ...
Николай Дубровских
или подумать???
Да ну нафиг париться, пусть спит где нравится
Кончил дело и уходи в другую комнату спать смело...
И я не могу уснуть и успокоится когда рядом девушка, а вот ей хоть бы хны, сразу храпака дает
нет духовной близости, значит он животное
Может у тебя или него непроизвольные газы во время сна.
может он сыт под себя и боится тебя утопить!
От нее ему нужен только секс)
Николай Дубровских
не совсем так, он мне еще свой бизнес полностью доверил
Она с него забирает энергию, и потом он стесняется, так как пукает много и горомко, Вот и вся причина. А еще, многие мальчики просто писяются ...
Николай Дубровских
да не писяется он!!!