Любовь
Если МУЖЧИНА любит... ОН никогда НЕ ПРЕДАСТ?
Если действительно ЛЮБИТ, то горы свернет ради любимой и будет оберегать, защищать. Поэтому вряд ли предаст
Предаст.... если его женщина.... вынудит ей мстить....
с вашими уменьями называть предательством любой маломальский проступок твой вопрос утопичен изначально....)))))
Неля Dегтярева
словосочетание...* маломальский проступок*... расшифруйте пожалуйста:)
Он, даже, не в курсе ваших девичьих понятий. Для мужчины предать- это мужиков в бою бросить))
Неля Dегтярева
Он точно не бросит.
Судя по вопросу у женщин все иначе... хмм ...я в печале)
Предаст, если трус.
Невелика разница. Такие мужчины все равно спросом не пользуются, несмотря на все громкие заявления
Если мужчина любит-наслаждайся а не болтай!:)
к сожалению.. любовь знает предательства)
Если он высокоранговый (крутой) и от него у Вас кружится голова и подгибаются ноги знайте. Бросит не задумываясь. Еще стольких ему нужно попробовать. Как правило вырастает в семьях неполных потому что и папа такой же. Если же скучный и Вам просто нравится, то как правило не бросит потому что таких как раз природа и приготовила нянчить детей "поручика Ржевкого" или жениться на брошенных им.
никто никому ничего не должен.. предателем может быть тот, кто не в ответе за свои слова и за тех, кого приручили. а вот почему так может случиться -обстоятельства это уже другая история и женщины часто бываю причиной..
способный любить, способен и предавать...
ну смотря какой он
будет оберегать
Предаст, изменит, не поддержит в трудную минуту- но при этом будет вас безумно любить))) не усложняйте вы ничего-мужчины такие какие они есть и любите их
Нет гарантии.
Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак,
В беде не бросят, умирать вас не оставят... .
Любить учитесь люди у собак.
Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак,
Любить учитесь люди у собак.
Если его любите, то не сочтете это предательством
КО-не-чно!)