Наверно, многие женщины мечтают, чтобы муж как-нибудь взял, да и пришел до мой с
работы пораньше и принес ей букет цветов. Просто так, букет, без как ого-либо повода, и ни по
как ой так ой причине, и не в честь памятной даты. Просто пришел и вручил. И вот тогда она отчетливо поняла бы, что вот она — любовь! Не завяла, а все еще пылает, как много лет назад; поняла бы, что муж все еще такой же романтик, как и прежде…
И он вдруг приходит пораньше и приносит букет! И встречает она его словами: " О-о-о-о!
Признавайся-ка, что ты так ого натворил, что аж решил меня задобрить цветочками? " И ни в чем он не признается, потому что принес букет ну абсолютно просто так, чтоб толь о
сделать жене приятно. Но тяжкие подозрения закрадутся ей в душу, не давая покоя. Мысль
заработает на полную катушку, пока не придет к единственно верному решению, которое
сможет рационально объяснить произошедшее — муж неудачно сходил на свидание. Да-да!
Естественно, он рассчитывал, что после него он придет до мой в обычное время и ушел с
работы раньше, а для своей любовницы купил букет. Но она не пришла, или пришла, но не к нему, и ему пришлось ни с чем, кроме как с этим чертовым букетом, возвращаться до мой, да пропади он пропадом…
Любовь
Согласны, что романтика бывает иногда опасной?)) ) Внутри)))
это сколько же надо думать, чтоб такое придумать )) Нее, я остановлюсь на первой мысли, что любовь жива )
дарил, так просто, ну а ща давно уже хуй положил
совершенно верно... я по первой фразе так же все и выстроила а дочитав до конца поняла что автор этих строк хороший знаток женской психики... мы такие...
Это история какой-то шизофренички?
Обычно просто радуются и благодарят мужа за внимание.
Есть такие, которым одного косого взгляда достаточно для развязывания конфликта. А есть такие, которых откровенно как ни поливай - они словно не замечают. Так и тут. Зависит от того, с каким настроем по жизни женщина. Если изначально всегда предполагает самое плохое, то будет так, как описано у тебя в вопросе. А если женщина с позитивным взглядом на окружающее, то плохого не заподозрит.
Мой бы букет по дороге выкинул))))
похоже что у тебя седня депрессия
все думаешь-думаешь, Бог даст может велосипед придумаешь
Это наша дебильная жизнь, в которой ни женщина не верит в простые радости, ни мужчина не может быть вполне счастлив с женой, потому как она-ЗАГНАННАЯ. А любовница хороша лишь потому, что НЕ ЖЕНА, не стирает сранки и ездит себе независимо в отпуск. Т. е., некому ей его отравить.
Почему же нет. Мужчины тоже романтики.
цветы точно ни в чем не виноваты))) )
а бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы))))))
если регулярно удивлять сюрпризами, хотя бы раз в месяц, то такие подозрения у неё и не возникнут
Это не романтика, дорогой, а убогий женский характер!
Интересная романтика ...)
У меня есть своя версия
Приходит короче муж такой с работы и видит :жена вся накрашена, наряжена, с улыбкой провожает на кухню где приготовлен шикарный ужин (просто так, в честь их любви и не больше) А муж тут такой: "Ой, наверно любовника чуть не застал! "или"Шубу я тебе всё равно не куплю"Но мы же не говорим вам)) _))