Любовь

Если мужчина 29 ему, себя ведёт как ребёнок, хочет быть в костюме клоуна или шута в новый год, это как понять?

народ, меня это смущает ))))
Inna Star
ну если он в остальном серьезен (на работе и т. д.) , то переживать обсолютно не о чем)) ) мне 28 и я могу тоже вполне чтонить такое отчибучить и друзья тоже) ) Это хорошо когда человек способен так вести себя) С детьми проблем не будет, ну с общением и пониманием. А вот если клоунада продолжается и в повседневной жизни то тут уже стоит серьезно поговорить по поводу его жизненной политике и как она влияит на ненго и на близких) Попробуйте тоже во что нить нарядится и вы поймете что это весело и совсем не страшно)))
Владимир Кулишев
Лучший ответ
Просто - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде, -
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это - в зоосаде...
Артём Акасевич
ну хочет человек "побеситься" расслабиться. главное, чтобы это на маскараде было, а не на торжественном приеме :-)))
Nurtai Imanberlinov
это же новый год, а не траурная церемония, можно и подурачиться, даже нужно
Может просто веселый человек) А в чем ему быть? В костюме грустного Пьеро или унылой какашки?
А по-вашему человек в 29 лет должен ходить только в строгом костюме, с галстуком и с дорогущим кейсом? Радоваться надо, что парень не комплексует и умеет веселить себя и других, побольше бы таких людей и мир бы стал намного добрее!
И чо такого?
Ему всего 29,в новый год и в 50 одевают килт
Mishel Visa
классный он! мне б такого веселого и с юмором! а у вас куча комплексов!
Аяз Уразов
просто он веселый, это же так классно! Мы молоды, пока мы в душе дети!!!!
Наталья *******
Смотря в компании кого он хочет так нарядится. Если в компании друзей, тогда почему бы и нет? Вам будет веселее, а может он потом еще и начнет раздеваться) ) Если вы понимаете о чем я; ) Так что, ничего такого тут нет))