Любовь
Почему меня отталкивают правильные/хорошие мальчики и привлекают плохие?
Рыбак,рыбака_видит издалека...
Могу Вас утешить - Вы не оригинальны.. . Все женщины ( и не только женщины, женские особи вообще) на подсознательном уровне устроены именно так. Есть такая наука - этология. Там все это давно объяснено.. . Почитайте: А. И. Протопопов «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда» . Несколько упрощенно, но доступно.
глупа еще
потому что маленькая еще)))) Наверное, и секса-то не было))) Видимо, хочется его, а что говорит подсознание? Что секс-это плохо-значит его могут дать только плохие мальчики. Настрадаешься и поймешь, чт ону их в баню))) Не настрадалась, Видимо, еще))
солнце светит днем, а луна ночью
Правильные делённые на хорошие? Больше 1 не получается!
потому что хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков.... это пока молода то адреналина хочется, приключений.... но с возрастом это все проходит и хочется простого семейного счастья...
Поверь не только тебя а %80 девушек точно но до поры до времени пока плохие мальчики так изранят твою душу что ты и хорошего будеш бояться к себе подпустить, плохие мальчики любят тех у которых помимо них в голове есть много другого интересного а те кто им полностью себя дарят им не очень то важны, они не пртвыкли добиваться им девочки сами идут в руки а если заметят что какая то ведет себя не так как другие то все он становиться охотником и якобы ради спортивного интереса ее добиваетьсь, НО не замечает что он просто втюрился наглуго
не нагулялась ещё и подсознательно ищешь тех, с кем постоянная тусовка и развлекалово. может с возрастом придёт понимание ..
Плохо, меняйся.
малолетка ещё