Любовь

школьная подруга пригласила в сауну пообщаться. говорить жене об этом? или сходить молча и не забивать ей голову?

"...этой ерундой" вы забыли добавить: ) Конечно, не говорите, подумаешь - в сауну)
Людмила Евстафьева
Лучший ответ
лучше не ходить, у вас же есть любимая жена
ваша подруга потаскуха. так бы назвали её в древности. сейчас другое-шалава. если припёрло-сходите. только потом лечиться придётся. и жене вашей с вами тоже. сейчас гонорея уже в 25-ти процентах неизлечима и процент будет увеличиваться с годами. перестают действовать на неё антибиотики. а есть ещё и заболевания околовенерические-всякие там гарднеллы, хламидии. а инфекций крови передающихся половым путём великое множество, акромя спида.
Зарина Зарина Ну на фига же всякими бяками пацана пугать, но хочет подругу оттрахать, но пусть потрахает, А то мальца триппером решили испугать, - насморк гусарский ,- если раньше пара уколов бициллина и все, то сейчас еще проще, У нас же тут не санитарно- просветительский кабинет, а страницы отдыха
Скажи жене. Тогда у неё появится свободная минутка, чтобы звякнуть своему школьному другу и отправиться с ним в баньку попариться)) ) И все довольны будут)
Инна
Но хочешь подругу оттрахать, сделай это аккуратно и бабе своей на конце не притащи (это хуже всего) ничего,
походу опосля кому то серано голову забьют...
Олег Буров
ничё не говори) меня бы такая новость не обрадывала
Сергей Баков
Утянуться решил ?:DСиди дома с любимой женой, бесстыдник :D
Светлана С
Прикинь Вован, тебя бабы все отговаривают! Бери упаковок пять гандонов и иди на блядки! Потом расскажешь. Шоколад больше возьми, чтобы во все сил хватило и её не разочаровать! Жене по жизни не когда, не чего не рассказывай, жизнь семейную поломаешь-правда не всегда полезна и нужна, опыт.
Я тоже считаю, что жену обязательно надо взять с собои. НЕкому будет парить вас веничком.
Яков Судьин
ну если вы не любите свою жену, то тогда вперед в сауну, а потом на развод!!
Скажи и не иди.
Если мой парень мне такое сказал, что типа идет в сауну, ему бы пришел конец)
Скажи жене и не иди в сауну. Увидит какой ты у нее замечательный
Бери жену с собой, устроите груповуху!