Любовь

Подруга пригласила на выходные любовника. Взяла на работе четыре дня выходных. Чтоб убрать в квартире, окно помыть, есть

приготовить и себя привести в порядок. Правильно ли она готовится к романтическому вечеру???? Оценит ли это мужчина, все ее старания????
Lilija @liliya@
пожрать и потрахаться оценит, окна мытые даже не заметит
Елена Ковальчук
Лучший ответ
Михаил Колесников Зато на грязные окна тут же обратит внимание
Это как нужно было квартиру запустить, если её 4 дня отмывать нужно, прежде чем мужика туда запустить??? Её отмытые окна, вероятнее всего, он просто не заметит, а жрать много и калорийно вообще вредно перед сексом. мужик будет вялый и неактивный. Так что пусть она не дурит и не тратит 4 дня на уборку, лучше их провести с удовольствием в отпуске, чем с тряпкой дома... Но это моё личное мнение.
я думаю что она не для него старается а для себя в первую очередь.
Almara Bidauletova
она и до прихода любовника затрахается. приезжай, у меня чисто ;)
Андрей Шишпор
Lilija @liliya@ В пятницу она планирует себе посвятить, чтоб быть красивой и обворожить его...
Что же она так квартиру-то засрала.... Конечно пусть перышки почистит. Хоть и одноразовое свидание, а дома чисто будет
Саша Димитриев
Скорее не заметит. Так бы при муже старалась)
Чаян Куулар
Lilija @liliya@ Она не замужем... Любовник женат..
Все правильно- чистота залог здоровья)
Главное чтобы она от него сифак не подцепила. Его отмыть сложнее
Алишер Кадыров
Она будет уставшей
Lilija @liliya@ В пятницу она будет отдыхать и себя приводить в порядок...
чёт как-то странно )
Юля Углицкая
Мужу понравится.
Наконец то будет чистота и порядок.
не оценит)
он это примет как должное)
но это не значит что нужно в пыли сидеть)
Лия Мурашкина
О себе и о чистоте в квартире нужно заботиться ежедневно .а не только когда ждешь кого-то в гости!. Тогда и работу не пришлось бы филонить...
А когда он нарисуется на пороге она скажет иди ка ты на Х,, Мне и одной стало хорошо,,
Slim Shady
Lilija @liliya@ В пятницу, она будет отдыхать и себя приводить в порядок...
Нет, она должна заботится не только о санитарии, но и о своей репутации.