Любовь

женатые в выходные дни у компьютера не сидят.... а КАК еще можно проверить неженатика????

Тогда только через закс! Неженатый жениться, а женатику облом!
Алексей Мишечкин
Алексей Мишечкин
16 973
Лучший ответ
Женатые ещё как сидят у компа в выходные)))
Почему это не сидят? А если они работали 5 дней и теперь хотят провести 2 дня выходных за компьютером? Впрочем.. . жены не дадут этого сделать!)
У тебя есть возможность созваниваться с ним в ЛЮБОЕ время?
Марина Мягчилова неа....он мне дал МЕРТВЫЙ номер, кот всегда отключен!!!!я высказала ему все свое мнение, а он наорал и спросил меня....ЧТО ЗА МОЗГОЕБСТВО?!
Ерунда какая, сидим и еще как) И я сижу и жена сидит))
жена на работе
Да тута все практически с законными парами))) ) Удачи вам*
Nataliy Brileva
Nataliy Brileva
6 937
Во время секса!
Да вот тоже в разводе))))
скорее не женатые не сидят)) не женатые могут быть одиноки, жить одни, жить с родителями, питаться в общественных местах, раскидывать свои вещи где хотят, ещё их может выдать еда в холодильнике :пиво, полуфабрикаты, пустые полки; паспорт) )
Ещё они часто хотят пообщаться на мужские темы, говорят грубовато, обращаются с женщиной немного неуклюже. Типо того, что такое должно присутствывать в холостяке, чем более как идиот ведёт себя перед женщиной тем менее лавилас.
а я чего тогда здесь сижу? не женатый красивый..
это как кому кто женат а кто нет в нете все висим мы) и все хотят так что не проверишь ты по интернету женат он или нет =)
Я женат, просто так получилось, что на этих выходных за компом))) .
Можно прямо спросить, женат ли он или статус в "Мой мир" посмотреть или есть ли кольцо на пальце) . Ну а если это искусный конспиратор, то боюсь сложновато тебе будет.
Марина Мягчилова насмешил!)))) со статусом в интернете!!!!))))))))))))))

Похожие вопросы