Любовь

откуда лучше черпать энергию????

Талгат Маженов
энергию Лошадям, Кабанам и Быкам надо брать непосредственно из природы,
плавая в реках, озерах и морях, гуляя по степям, лесам и пустыням,
взбираясь в горы, погружаясь в пучины, пересекая меридианы и параллели.

Тигр, Петух, Дракон - Кто-то будет медитировать, кто-то пойдет в церковь помолиться, другому
для подключения к космосу понадобится высокая поэзия, а кому-то
достаточно прилечь на диван и поспать часок-другой, дабы организм снова
наполнился сил.

Змея, Крыса, Коза-- Не на природе и не в молельнях, а только в живом человеческом общении обретут потерянные силы, поправят подорванное
здоровье, добавят себе румянца на щеки.

Лучше всех сказал
Антуан де Сент-Экзюпери: «Единственная настоящая роскошь – это роскошь
человеческого общения» . Знал о чем говорил, он ведь в год Крысы родился.
Так что общаться и еще раз общаться, как завещал Сент-Экзюпери.
Никакого затворничества, никакого уединения.

Обезьяна, Кот, Собака -- призваны очень много общаться с людьми, ибо источник их энергии – это умные разговоры. Легко заметить, что для утоления энергетического голода малой степени
собеседник вообще не нужен, можно обратиться к умной книжке,
побеседовать (через книгу) с великими мыслителями прошлого.
Игорь ***
Лучший ответ
оттуда))))) ты поняла!!
Ильнур Петров
Из розетки....
высококаллорийную....а то, ты не в курсе))))))))))
S=
Sitora =)
Талгат Маженов неее, правда)) секс чёль?
из космоса попробуй...)
из лужи
Galina Chiricov
Из стакана!
с людей ..обычно это творят в метро или электричках в больших городах ..--там где много народа ...но это дано только энергетическим вампирам --а такие есть кругом --поверь мне !
с унитаза)) )
а если серьезно) научится мыслить позитивно
Сергей Я
из обогащённого урана
из космоса попробуй
Из неоткуда