Любовь

Где заправочная энергии для мужчины средних лет??? Откуда её черпать?

Вопрос у Вас, философский по истине! Энергия мужчины средних лет, энергия любого мужчины и человека вообще хранится в его сознании и подсознании. Подсознание отвечает за запас энергии человека на протяжении его жизни и ее рациональное использование . Сознание же может использовать разные методы и способы для повышения уровня своей энергии. Но здесь есть одно " Но" - постояный круговорот энергии. энергия должна иметь свои источники, притом надежные и почти вечные. Ведь энергия нужна Вам для всего - вы дышите, используя энергию, ходите, используя энергию, смеетесь и ругаетесь тоже использууя энергию . просто для мужчине средних лет нужно знать, что ничего просто так не бывает. Хочешь повысить свой энергетический запас - дерзай: просыпайся и знай, что новый день прекрасен, улыбайся и дари людям радость, взбодрись зеленым чаес с медом, зная, что там много полезного и что это полезное перейдет в полезную энергию. Люби, говорят от любви в среднем возрасте у мужчин вырастают крылья и открываеться второе дыхание. Занимайся любимым делом, ходи босиком по земле, пей родниковую воду, общайся с позитивными людьми. Просто люби Мир и он тебе дас то, что ты желаешь !
Света Гарафонова
Лучший ответ
Вданный момент я черпаю ее со дна морского. Море продукты.
Evgeniy Khrapov
В аптеке!
Каждому свое нужно найти хоби какое то возможно какой нибудь спорт может быть рыбалка, иначе это может быть тока пасьянсы за компьютером и алкоголь
**
******** **********
правильно питание, здоровый образ жизни, хобби и любовь. Найти свою женщину и положить к ее ногам мир. Путешествие. Мне положили и подарили путешествие, приятнааааааа, до невозможности!:)