Любовь

Откуда черпаете вдохновение в любви?)

мир так безбрежен, что черпать и не вычерпать
Erzhan!! -!!!
Лучший ответ
Из взаимоотношений с мужем исключительно:))))
Игорь Ремига
от любимого человека.
Rovshen Begdurdyyew
“CHERCHE LA KOM”...:)
Яна Дмитриева
Из солнечного света.
Ирина Алиева
В своем любимке!
Вита Сёма
Если изъять из твоего вопроса слово "откуда" и знак вопроса, то получится правдивое утверждение.
Нихон Брат
Наоборот, любовь мне дарит вдохновенье и пишу стихи.
* * *
Ты нужен мне для вдохновенья,
Для взлета чувств, игры ума,
Для яркой вспышки озаренья,
Не знаю, для чего, сама.

Для светлых снов и нежных вздохов.
Для потрясающей мечты,
Ну, а когда мне очень плохо,
Тогда вдвойне мне нужен ты…
Onischenko Onischenko
Если она уже присутствует, зачем черпать ещё....Остальное от зажратости....)
Ирина Савицкая
черпаю в работе.. .
в повседневных эмоциях.. .
в любовь не верю...
В самой любви.
Kamran Shahbazov
....ИЗ САМОЙ ЛЮБВИ !!!
Санек Зеленков
И з самого себя
в муже
Плэйбой
от НЕЁ родной!!!! и не только вдохновение ...;-)))!!!
Ажиба Мадона
В той единственной и неповторимой которую я люблю!
Shuxrat Sapaev
От любимого!
Akerke *
Если есть дети, то у детей можно черпать.

Если нет детей, то можно черпать, у людей свободных от суеты людской.. .

Если уж совсем плохо с вдохновением то иди в церковь и поисповедуйся.. .
---
За одно задам вам вопрос на засыпку. Знало ли язычество такое понятие, как исповедь?
Филиал Актобе
Cвета Снисаренко Язычеству ближе индивидуальная Карма.) Какая уж там исповедь, и грехов они не отпускали.
в любимом
Marina Ahuja
С любимого человека)) )
она моё вдохновение)))
Роман Шевців
Смотря на небо, прогуливаясь в лесу, в чистом поле глядя на звезды и конечноже если все хорошо.
В стихах, историях, в любимом человеке... =))
В любимой :)
в вине
1V
16 Vamp
У любимого ...
Аргeн Эгeмжaров
А как это черпаете не понял. Оно само изнутри прёт тока тормози если есть любовь. Так что девушка если нету вдохновения то любовь или еще не пришла или уже ушла.
Оно, вдохновение, само по себе приходит, никого не спрашивает. :) Если острота чувств не угасла, то и вдохновение есть.
из своего внутреннего мира!