Любовь

Если брат рвет свою жопу во имя дешевой девки? См. внутри

Ситуация следующая, брат начал встречаться с девочкой под девизом "лишь бы было куда сунуть! " , не прошло двух дней как притащил ее домой - у них любовь-морковь и мечты свадьба - а мы все дебилы-завистники. Ей всего 16, но ее отымело пол города, она этого особо не скрывает, но он не верит слухам! Короче она все чаще говорит о беременности и детях, мы все до него пытаемся достучаться, а он аргументируем все тем что типо "Я уже взрослый, мне через пол года 18". Как этому ОЛЕНЮ доказать, что ребенок потом будет страдать. Ведь она ребенка хочет чисто потому что у подружки уже есть) Спасибо за любые советы!
*** Алсу***
А вы не создавайте им трудности, которые они, в пылу романтических страстей сейчас готовы рушить и крушить, а пойдите другим путём. Сядьте "за стол переговоров" и задайте ему такую задачку. : "Если ты уже взрослый и готовый создать семью, что ж давай распланируем, как это будет выглядеть. Ты знаешь, что мы против женитьбы, а соответственно помогать тебе финансово не будем, но если ты уже достаточно мужик рассказывай ГДЕ, вы будете жить, КАК ты собираешься зарабатывать, что б обеспечить семью СТАБИЛЬНЫМ доходом и какие планы о дальнейшем образовании. " Пусть "поиграют" в семью, пока детишек не наделали, От подруги своей он сразу не откажется, но зерно сомнений в собственных силах у него появится.
Ихтиёр Хамиджонов
Лучший ответ
Брату скажите, что есть уголовная статья за развращение малолетних.
*** Алсу*** Беда в том, что на данный момент - это наш основной аргумент и его он не цепляет, что мы только не делали, у мамы истерика!
Брат у тебя сам малолетка незрелая как и эта девка, а малолеткам фиг что объяснишь, у них ветер в голове и пожар между ног.
Don Sanqre
очень просто
скажи : слышь , ну ты сначала реши где вы будете жить и чем ты свою жену с ребенком кормить будешь ?
вот ответь кем ты работаешь и сколько зарабатываешь? Или ты собрался на шее у родителей сидеть просить у них на пропитание как нищий ?
Олеся Ковалева
Ну, если он уже взрослый мужчина, то пусть и поступает, как взрослый: пусть берет свою обожаемую подругу подмышку и топает создавать с ней семью в отдельное жилье. Через месяц прибежит в отчий дом обратно. ))
Во-первых, вы молодец, что пытаетесь решить эту ситуацию.
Если все действительно серьезно, советую организовать семейный совет и поговорить с ним серьезно по-взрослому, раз он таковым себя считает. Не сюсюкайте.

о поводу девочки - слухам верить нельзя. Мало ли кому она дорогу перешла и теперь про нее ходит всякое (посмотрите фильм "отличница легкого поведения", из этой серии случай) .

И еще советую поговорить с родителями девочки. Думаю, они так же против этого конфуза)
его одурманила опытная самочка- мозг уже тут ни причем!! ! пока самому не дойдет- хрен докажешь!
Кпц, жесть! С ней разговаривать нужно и ее родителями! И как то помочь им прийти к мысли чтобы хотябы подождать до ее 18 лет, а там уже, за 2 то года, разбегутся как в море корабли!
Рома Мусин
*** Алсу*** Её маме 32 года, она утверждает что ее дочери давно пора родить, отвечаю чистая правда! Такое реально бывает. Если все рассказывать - можно с ума сойти!
Кастрируй его)
Mr. Mir4Ik
если уже ничего нельзя сделать то позвольте ему сделать эту ошибку. время все расставит на места. но глаз с нее не спускайте. на все ее проколы аккуратненько тыкайте его носиком. может попустит.
куда катится этот мир, выход один в печь обоих!
ОМГ! Че за бред! Пацану 18 нет, где его батя? В таких ситуациях лучше всего образумивают пиздюли от папани. Никаких разговоров, только пиздюли.
*** Алсу*** отец умер, когда брату было 3