Любовь
Как можно радоваться счастью других если у самой счастья нет/?
эта замуж вышла, у другой любовь, у третьей серьезные отношения, четвертая замуж вышла и беременна, бывший женился и ребенок у него, другой бывший тоже женился, а я как неудачница на их фоне. как я могу радоваться за них если у меня у самой счастья личного нет? или обычно в таких случаЯх несчастным людям лучше злорадствовать и молиться чтобы они стали такими же одинокими как и я?
Живите своей жизнью, это только кажется, что у них жизнь лучше, со стороны.
Пока крыша не поехала, выпей чуть шампанского. И расслабься.
Не следи за другими, за собой и своей жизнью следи. И меняй ее.
до фига у Вас бывших было))мысли нехорошие закрадываются)..радуясь за других-радость придет и к Вам)..
Анастасия Демина
ай не пизди))))))))
не забивай себе х*ней голову.
копни поглубже, и реально счастливых пар по пальцам можно пересчитать.
наслаждайся одиночеством) ) вот когда тебе его испортят) ) тогда и будешь ныть)
Ну люди разные бывают, радоваться чужому счастью могут в большем случае только очень добродушные люди, которые много переживают за других и о себе совершенно не думают.
Если тебе плохо, вспоминай детишек с Африки, которым вообще пиздец. Не бери дурного в голову, не зацикливайся на плохой мысли, отвлекай себя чем то. Слушай побольше музыки, смотри смешные фильмы, общайся в людьми, и ищи парня.
Вот когда вы научитесь за них радоваться - получите своё настоящее счастье - которое будет в 100 раз круче чем у них) просто не завидуй!
знаешь у каждого человека есть на земле вторая половинка просто ты ещё не не нашла её придёт время и ты будешь счастливой ещё счастливее чем все здесь перечислиные верь в себя и немного в чудо ведь чудеса иногда случаються у меня похожая ситуация была нас наверное разделяет то что всю жизнь я полная была 115 кг я весила иногда так обидно было. . прошло время и я встретила своё счастье вышла замуж родила малыша и муж у меня такой о котором я мечтала мой идеал обычно такие не смотрят на толстух вроде меня а вот же как всё вышло а подруги которым я так завидывала уже все развелись или несчастны в браке и ищут любовников и плачат в подушку бывшого моего меня вобще его судьба не интересует я счастлива что мы растались хотя в тот момент умереть хотелось сейчас я понимаю что всё что не делаеться делаеться к лучшему и чудеса на свете есть
Злорадствовать не надо, а надо просто иметь надежду и надеется что скоро и вы обретети такое же счастье)
А злорадствовать кому то, счастливие вас не сделает ...
Сижу скучаю в одиночестве тихо спокойно думаю, надоело, вдруг подруга в блестящем платье, еще лучше! подруга говорит ты мне завидуешь-это уже негатив. Не из-за платья, а из-за мыслей подруги. Еще-Всех машин не скупишь, всех платьев не переносишь!