Любовь
Помогите) Познакомилась с парнем. . Мне 16, ему 18.
Ему нравится общение со мной (естественно, много интересных историй рассказываю, интересуюсь им, в меру рассказываю о себе) ) А он. . Практически ни чем не увлекается. Интересов нет, ничего не рассказывает. . Как не вытягиваю, всё ответы такого типа "ну не знаю. . .Это мне не интересно - то тоже". И на вопрос "А что тебе интересно" отвечает так же: "ну незнаююю. . Расскажи лучше ещё о себе" В итоге мне скучно и нудно говорить о себе, о фактах, о жизни - когда он всё время молчит. Получается, я его развлекаю? ) ) Раньше ещё хоть как-то говорил, сейчас вообще невыносимо. А он надеется на серьезные отношения, все время звонит-пишет-зовет погулять. . .Уже обсуждает нас с ним, как пару, короче. Я девчонка активная, веселая, яркая. Хотелось бы такого же парня. . Что делать? Как думаете, нужно разорвать с ним отношения?
Зачем тебе этот скучнятина? Такая как ты достойна лучшего.
притяжение противоположностей. Болтушка найдёт себе "уши",слабая сильного и т. д. Два болтуна будут перебивать друг друга и не слушать
Татьяна! Очень плохой признак, если он ничем не интересуется и ничего не умеет делать своими руками. Понимаю, что у ребят свои интересы: автомобили, радиолюбительство или там парапланеризм.. . рыбалка, наконец или даже футбол.. . Но у такого человека есть цель. Он постоянно развивается. И это главное.
Если он нравится внешне- это ещё пол-беды.. . Но как с ним поддерживать длительные отношения- не знаю. Дальше может быть только хуже потому, что из всех Развлечений такому неумехе и пофигисту доступны только наркотики-алкоголь. Здесь и делать ничего не надо.
Я с таким завязала бы немедленно! Чтобы никакие чувства не успели вырасти и не пришлось бы самой потом мучаться.
Не пара он Вам.
Все нормально, успокойся, ты актив, он пассив.
Расшевели его чуток, ходите с ним куда-нибудь, и парень постепенно поменяется
я тоже думаю, что со временем он изменится!)) ) может он просто не хочет открывать себя, пока у вас нет с ним отношений) ) Удачи тебе
смотри мама! просто либо он смущается общаться с тобой (а это так и есть)) скорее всего), либо не знает о чем говорить просто иногда так бывает! главное не накручивай и просто поговори с ним об этом спроси например "тебе что совсем со мной не интересно?? почему ты такой закрытый? " ну или типо того) ) подумай сама каковы причины его молчания просто найдите общую тему и разговаривайте скок влезет :кино музыка спорт таких тем выше крыши! к каждому нужен подход))
Поговори с ним об этом, объясни ему что тебя не устраивает