Любовь

Если бы Вы были Психологом, то на основе Своих Вопросов-Ответов какой бы Вывод сделали о своей Сексуальности?

Или хотя бы о Своих хороших Знакомых Здесь)
Поделитесь выводами))
Всё хорошо в меру - у меня всё в меру, и это тоже. Значит, всё хорошо.
Наталья Кухарчук
Лучший ответ
разве это возможно??.. лучше не делать никаких выводов..
Nastya Berdysheva
Надеюсь, что никто меня тут виртуально не поимел...
Николай Быков
хм.. . я бы подумал, что я достаточно циничный зануда)) 0 и напрочь лишён общественной морали. надеюсь, это не так)) )
Хотя, говорят, такие иногда сексуальны. . на любителя)))))
Remigijus Kaupaitis
За горами был большой город, все жители которого были слепыми. Однажды какой-то чужеземный царь со своим войском расположился лагерем в пустыне неподалеку от города. У него в войске был огромный боевой слон, прославившийся во многих битвах. Одним видом своим он уже повергал врагов в трепет. Всем жителям города не терпелось узнать: что же это такое - слон. И вот несколько представителей общества слепцов, дабы разрешить эту задачу, поспешили к царскому лагерю.
Не имея ни малейшего понятия о том, какие бывают слоны, они принялись ощупывать слона со всех сторон. При этом каждый, ощупав какую-нибудь одну часть, решил, что теперь знает все об этом существе.
Когда они вернулись, их окружила толпа нетерпеливых горожан. Пребывающие в глубоком неведении, слепцы страстно желали узнать правду от тех, кто заблуждался. Слепых экспертов наперебой распрашивали о том, какой формы слон, и выслушивали их объяснения.
Трогавший ухо слона сказал:
- Слон - это нечто большое, широкое и шершавое, как ковер.
Тот, кто ощупал хобот сказал:
- У меня есть о нем подлинные сведения. Он похож на прямую пустотелую трубу, страшную и разрушительную.
- Слон могуч и крепок, как колонна, - возразил третий, ощупавший ногу и ступню.
Каждый пощупал только одну из многих частей слона. И каждый воспринял его ошибочно. Они не смогли умом охватить целого: ведь знание не бывает спутником слепцов. Все они что-то вообразили о слоне, и все были одинаково далеки от истины.
Tatiana Mayskaya
Я бы делала вывод о своей эрудиции, но не о сексуальности, потому что отвечаю здесь на жизненные вопросы, а не сугубо интимные!
Илья Петров
я ничтожество ((
Вопрос как то коряво поставлен. Сексуальность понятие растяжимое, в него входит много понятий. Многим я нравлюсь и в зависимости от моего поведения, речи движений и просто эмоций мне говорят -.." Вы сексуальны....) ) Интим к этому вапросу неотносится.))
Игорь Oriflame Парфёнов Каждый видит только То
что в состоянии Увидеть)
основной вывод - в сексе главное не качество а количество гыгы
A1
A|_Mas 11
Самый сексуальный советчик)
Gehy Lavrenuk
Я НА ОСНОВЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ МОГУ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ.... О СЕБЕ И О ЛЮДЯХ! А "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ"...ИГРА, ПРОСТО ОТВЛЕЧЕНИЕ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ....
Samuel Winchester