Любовь
Сложный вопрос у меня, чтобы вы сделали???
Чтобы вы сделали, если знаете, что девушка снимала на моб. телефон как над вами прикалываются?! Я сейчас на полном серьезе спрашиваю, без шуток ребят. Я ее люблю до безумия, от нее такого не ожидал. Кажется потом она все удалила. Пытался давно завоевать хоть как-то ее, мы одноклассники бывшие. И писал ей, и бегал за ней и старался разговаривать, шутить, понравиться. Она в ответ "Мне твои слова не нужны и ты не нужен".И это она писала мне в ответ на мои смс-ки в Ватсапе, когда я чуть открыто не заявил, сто если бы захотел, то она давно уже была бы моею женой. Видимо сглупил. Но что теперь делать, да еще недавно и про этот случай с телефоном вспомнил, а дело то было давно, еще год назад, когда мы 11-ый заканчивали. И представляете, мы с ней не вместе, а я ее люблю и закрываю глаза на ее недостатки. Что бы вы делали в такой ситуации???
Друг мой. Прости, что начинаю наш ментальный недо-разговор с низкой ноты, но закрыть глаза на чужие недостатки - первостепенная задача для любых отношений. Как же меня не прельщает современное понимание любви. Возможно, я открою некую тайну, но настоящая любовь измеряется не в близости, и даже не в чувствах. Настоящая любовь, называемая "агапэ" - это любовь жертвенная. Теперь же, когда мы уяснили суть самой любви (уж прости за этот кажущийся дерзким тон, на самом деле я выражаю мысль на дружественной планке, и тебе не обязательно меня слушать), предлагаю перейти к твоему вопросу. То чувство, которое ты испытываешь по отношению к воздыханной - смесь нескольких гормонов. А гормоны, чаще всего, не советуются с нами по поводу выбора идеального партнера для совместной жизни. Постарайся задуматься, а нужна ли тебе та, что не ставит чужие чувства хоть на какую-то ступень важности? В конце-концов, всегда можно отказать мягче, в особенности, если дело касается таких повзрослевших людей, как вы.
Итак. Допустим, что ты подумал над тем, нужна ли она тебе. И твой ответ оказался положительным (не пойми с чего вдруг).
В таком случаи, будь я на твоем месте, я бы, разумеется, прекратил свои попытки "беготни" за ней. И дело не в том, что мои чувства не искренни или не сильны. Дело в том, что к ним так наплевательски относятся. Мы являемся частью цивилизованного общества. Мужчины не обязаны убивать драконов ради милых сердцу дам. Причем, если бы она тебя любила, ей бы твоя беготня не потребовалась.
Вот моя точка зрения. Но я очень хочу, чтобы ваша история закончилась подобно Диснеевским сказкам. Иными словами - хорошо. Я сейчас сонный, и мои советы могли идти в расплыв, так что постарайся подчеркнуть для себя что-то важное.
Если ты уверен, что с ней стоит связывать свою дальнейшую жизнь, то постарайся узнать, что нравится ей. Я не говорю о каких-то обыденных интересах, похожих на походы в кино и так далее. Я говорю о интересах, способных цеплять струнки её души. Следуй им, не сдавайся, и тогда, возможно, у тебя появится шанс на счастливый конец.
Но я еще раз прошу подумать над тем, нужно ли тебе все это. А я пошел пить какао с зефирами, удачи!
Khurshid ***
Спасибо огромное, за то что не поленился написать такой огрооомный текст. Приму все к сведению
Алия Касимова
Как сказал, как провернул мыло)) приятного тебе какао с зефирками ))
Тряпка.
Khurshid ***
За что? Я не заслуживаю такого отношения с ее стороны, просто понять не могу до сих пор.
Ты борщ умеешь варить, свари борщ, пусть прокиснет и потом кастрюлю надень ей на голову, сними на мобилу как она капусту с ушей снимает, и вы квиты. Нет паскуды более поганой, кто на твою любовь унижает тебя и предает.
Khurshid ***
Мы с ней не парой тогда были, просто одноклассниками. Но про чувства она знала и догадывалась
будущего не построите, не теряй время. Любые отношение это прелюдия к браку. То есть если не пошло- расстался, ищешь другую В какой то момент понимаешь- вот на этой можно жениться. А жена должна быть как твой лучший корешь, только еще симптичный и с ним спать можно. А если твой кореш снимает тебя на телефон в херовой ситуации- это херовый кореш. Поэтому не питай иллюзий, ничего у вас не будет
Khurshid ***
Это и обидно, в глубине души я это понимаю, но чувства к ней столь сильны, что до сих пор не отошел, хочется взять и снова к ней ринуться, побежать к ее дому, найти ее, написать ей
11 год назад заканчивали???
Ты дурак жениться щас чтоли?!!?
Иди, трахайся и бухай, пока можешь, глупец
Ты дурак жениться щас чтоли?!!?
Khurshid ***
Я очень надеюсь, что ты девушка
Знаешь, может она так и не полюбила тебя? От этого и отношение к тебе такое. Может как то поговорить с ней на все эти темы разом и выяснить для себя, кто она, что для тебя значит и что ты значишь для нее. От этого и "танцевать".))))
Khurshid ***
Знаешь... Было бы очень здорово, если бы она вообще хотела со мной разговаривать, а не "строить из себя принцессу".Мы с ней не вместе я же написал, я пытался ее завоевать, а сейчас до сих не могу ее забыть и разлюбить. Да еще и этот дурацкий случай вспомнил как на зло...
Найди себе парня.
Надо постоять за себя, попробуй надо мной поиздеваться, в голову топор загоню и отсижу с улыбкой
Khurshid ***
Бывают такие ситуации и такие люди, с которыми лучше на все это забить. Но я с тобой согласен отчасти, просто когда против тебя почти основная часть класса настроена из зависти, то не всегда и топор под руки попадется
если у парня нет чувства юмора, то замуж бы не вышла. Ведь молодость и неопытность можно простить девушке.
Khurshid ***
Молодость и неопытность? Чтобы вы говорили, если бы она засняла мое публичное избиение?
пытайся пытайся и еще раз пытайся все получиться если шас отступишь то все лучше рискнуть раз чем не рискнув жилеть до конца жизни, сделай что нибудь такое чтоб ей на прчо крышу снесло подарок какой нибудь
Khurshid ***
Я знаю брат, но с финансами у меня туго
Дария Кулачева
надо найти выход брат я например свое время тупанул и свою одноклассницу которую любил сильно профукал она замуж вышла
У каждого есть свой выбор : любить и ждать или не любить ...я тебе одно скажу : ты подожди и не спеши, ведь время играет на тебя, когда девчёнки молодые, то они не до троги, а когда они стареют, то они начинают думать по другому, но как правильно уже поздно !!!Когда мы хотим они не хотят, а когда они хотят то нам уже все равно !!!
Так что сам думай что тебе делать !!!
Khurshid ***
Ты сейчас ооочень правильно сказал друг, но беда в том, что с ней мне ждать не придется, девочка красивая, а родители нюхом чую обеспеченького ищут в зятька, впрочем как и все родаки Так она еще мне и отцом угрожала, когда я писал про чувства
Много еще таких будет, не волнуйся)
Khurshid ***
Много "люблю" не может быть. "Люблю" может быть только одна, она...
А что такого в этом видео? Прям что то ужасное?)
Khurshid ***
Я же говорю, чтобы ты сделала, если бы узнала, что человек которого ты любишь всем сердцем, снимает на смартфон как над тобой издеваются,!
слушай будь собой всегда, когда она пройдёт мимо, (ну или ты пройдёшь) сделай вид, что уже не интересуешься ею, заставь немного по ревновать это сработает, потом не ты за ней бегать будешь, а она за тобой!
Khurshid ***
Проблема в том, что я ее уже в ближайшие несколько лет наверняка не встречу с глазу на глаз. Хотя, Бог его знает, может быть. Но я ей скорее всего уже полностью безразличен, раз она угрожала отцом
напои ее алко и сними как в трахаетесь и потом с таким компроматом она сделает все что прикажешь
Khurshid ***
Часто так поступаешь с любимым человеком?