Любовь

сложный вопрос!!!

вот такой вот случай у меня случился... у меня есть знакомая она моя лучшая подруга и друг мы с ней друзья... ну как то раз мы с ней на днюхе она меня позвала не едине поговорить ...ну и разговор серьезный был так про отношения... ну и в определенном моменте я ей сказал красивые слова ну я не буду говорить что я там сказал эт личное.. ну она меня поцеловала не по дружески... просто я не понял почему и зачем мы оба знаем что мы друзья... зачем она это сделала я хз(( что вы на это скажете? я для нее друг или что то большее чем друг?
Лутчая подруга не может быть ---ДРУГОМ! Красивые слова просто так не говорят, и ты сам всё спровоцировал что б увидеть её реакцию, А вот кем ты хочешь для неё быть, тем и будь и не нужно девушку вводить в заблуждение красивыми словами ,
Олеся Суворова
Лучший ответ
Ты же ей красивые слова сказал, а не она тебе. Значимт, это она тебе не просто друг. Но, видимо, ей такой вариант понравился.
Lilya Miljevic
может она хотела проверить твою реакцию на себя.. . т. е. как ты к ней относишься..)
А кто сказал, что дружба между женщиной и мужчиной существует? Хотя она может это сделала просто на эмоциях и потом сделает вид, что ничего не произошло.
Елена ********
Тебе решать как её и ваши отношения называть. Лишь бы они были искрение.
Ирек Газизов
а так всё хорошо начиналось ни одного романа))))
Юлия Лазуткина
Ты уже больше чем друг, а почему бы не попробовать! ? Я после 7 лет дружбы начал встречаться и счастлив по настоящему!
Зто был недвусмысленный намёк
Значит, она как минимум допускает возможность отношений, выходящих за пределы понятия "просто друзья". Может, от тебя действий каких-то ждёт.
Luka Krivko
я к ней приехал из далека ужасно далеко было на один день всего лишь она об этом не знала вот такой вот подарок я ей сделал а до этого мы 1.5 года не виделись вот ...
дурак ты....
Maksat Seitbekov
Читай больше художественную литературу!
ну вообщето с друзьями не целуються * не подружески *....
а может ты сам принял ЭТОТ поцелуй * за романтичный* ...
она тебе нравиться????