Любовь
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС??вы себя считаете нормальным человеком?а что по вашему показатель нормальности?
каждый человек уникален.. . поэтому встречаю другого уникального иногда внутренний эгоизм первого говорит что он (второй) " не нормальный", пот ому что он мыслит не так, не так одевается и т. п. и т. д. Все мы нормальные, но "тараканы у каждого свои"
показатель нормальности.... без обид.... бред какой то.... это сложный вопрос для меня.... показатель эпсилон или пси нормальности человека.... может диссертацию защитим? я поддержу...
иной раз -иду, смотрю на людей.. .
Да я вообще здорова! :)
как оказываетца. .
такие бывают. . Экспонаты.... Что диву даёшься... .
Вопрос на самом деле, действтельно сложный.. .
Потому как. . -Всё в мире относительно
Этим людям я могу казаться таковой. .
хотя опять же,
да кто его знает... .
привет!
Да я вообще здорова! :)
как оказываетца. .
Потому как. . -Всё в мире относительно
Этим людям я могу казаться таковой. .
хотя опять же,
да кто его знает... .
привет!
Для стандартных норм я ненормальный, а определяется это жизниными ценностями и душевными качествами.
Тебе на этот вопрос ни один психиатор не ответит! )))))))))))))
Осознание собственной адекватности, или, как минимум отсутствие справки в кармане))))))
Не, я себя нормальной не считаю. А уж какой показатель нормальности - тем более не скажу.)) ) Все мы такие, какие есть, со своими тараканами.)))
Неа!!!!
Нормальность это то, что укладывается в установленные только мной рамки.
Да, я считаю себя вполне нормальным человеком, в полном здравии и рассудке. Так даже начинают писать завещание, чтобы свою нормальность засвидетельствовать у нотариуса, тогда уж точно, нормальнее не бывает.
Нет, нормальные люди живут богато и все имеют
Показатель нормальности, как любой другой показатель - это всего лишь норма придуманная теми же людьми. Каждый считает нормальным себя и ненормальными всех прочих.
Конечно нормальная. . могу глупостей наделать. . выпить ..смеяться шутить.. грустить.. плакать.. наступать на одни и те же грабли.. занудничать.. быть милой.. Я ЖЕНЩИНА :)
Есть общепринятые рамки поведения, манеры и т. д. Все что за гранью есть не нормальным! Все просто!
если с тобой общаются много людей, зовут в гости, делят тебя между собой, звонят днем и ночью- значит все норм, а ели нет-то нужно задуматься
нормальный это обширное понятие как понять нормальный для когото нормально убивать людей, для когото насиловать женшин кто то шитает нормальным употреблять норкотики кто то мечтает о спокойной тихой жизни ктото о приключениях так что в принципе для самого себя каждый человек нормальный