Любовь
Как пережить, то, что тебя бросил самый родной человек?
На ровном месте, перестала отвечать на смс и звонки. . Я много писал. . Звонил. . В итоге пришло одно смс: - "Ты не можешь дать мне - то, чего я хочу"... То что творилось со мной после, описать рационально я не смогу.. . Сдаваться не стал.. . Унижался и звонил с разных номеров. . В итоге вчера написал последнее смс: -"Если я хоть что то для тебя значил, позвони сегодня до 00:00"..Ровно в полночь я разбил телефон и разломил сим карту. . так как ответа не было. . Я забыть не могу. . спиваться начинаю. . удалил себя из всех соц сетей. Понимаю что не нужен, но отпустить не могу.. . и думаю что так я уже не полюблю. . Просто сложно всё..как можно бросить и предать, после того что было...
Глупый, слабый, но очевидно, добрый человек. Говорю тебе как женщина. Ни одна нормальная так не плюнет в любящее сердце. Я не раз разрывала отношения, но всегда старалась сделать так, чтобы самооценка человека не упала ниже плинтуса. Задай в поисковике слова "Женщина сука, дура, стерва". Найдешь необходимую статью. Не помню, к сожалению, кто ее автор. Прочти очень внимательно о стервах и пойми, как тебе повезло, что эта пиявка от тебя отлипла. Почитай еще материалы о перверзных нарциссах ( И нарциссках соответственно) . И успокойся. Не стоит она ни твох слез, ни загубленной жизни. Использовала, использует и будет использовать людей. Какие там чувства ((((
ей вернется все.. мир так устроен... поверь.. это точно..
Когда у меня появлялись мысли любви и воспоминания я их отталкивал, помогло. Сходите в Церковь Православную.
забудь... ) ну а что тут поделаешь ...и зачем тебе человек, которому ты НЕ НУЖЕН, себе больнее будет.)
Всё сложно ..очень... рецепта нет.
Больно понимать, что тот кто нам дорог больше всего на свете, теперь не испытывает к нам таких-же чувств... как еще совсем недавно.
Как-бы замечательны не были отношения, всё может рухнуть в миг.
Вообще это выпадает в жизни не каждому.
Кому-то Любовь не дана.
Кого-то судьба не испытывает так как Тебя.. .
За что это, никому не известно.
Забыть не получится.
Успокоиться пока наверное тоже.
Вообще это выпадает в жизни не каждому.
Кому-то Любовь не дана.
За что это, никому не известно.
Забыть не получится.
Успокоиться пока наверное тоже.
Ничего уже не исправить. Суицид.