Влюблена в лучшего друга, он знает о моей симпатии. .
По идее, он должен был избегать меня, так как не испытывает тех же чувств ко мне. . Но он наоборот пишет каждый день первый, и наша переписка длится не час, а полдня.... Гуляем два раза в неделю. . .То есть он меня совсем не избегает. . Почему?
Сам намекал, что не имеет ко мне чувств, говорил, что у меня всё пройдёт. . Но осенью он расстался с девушкой и может поэтому не готов к отношениям? . .Просто ответьте на вопрос - почему он не избегает меня????
Любовь
Что он испытывает ко мне?
Ну хочется общаться человеку.... пока между вами ничего нет, поэтому непонятно.. . если задружите, то все прояснится...
потому что не осознает всей ответственности за происходящее
да чо ты не можешь его окрутить что ли) )
зато не скучно-РАЗ, тешит своё самолюбие-ДВА и есть перспектива секса-ТРИ!
Для него ты не чужой человек, он в чем-то доверяет тебе, вот и не избегает
играет значит
значит тоже неравнодушен к тебе!
У меня было такое. На первый взгляд, если руководствоваться стереотипом поведения большинства мужчин, это было похоже на романтИк. Но потом оказалось, что у него друзей-мужчин нет в принципе, куча комплексов, ему было жаль отпускать от себя влюбленную дурочку, ведь она очень хорошо греет самооценку, вытирает сопли, говорит приятные вещи. . .оказалось, что у него целый арсенал таких дурочек и даже схема существует общения с женщинами. Тоже писал каждый день первым, не давал "пропадать" и т. д. Пока не "пересеклась" однажды с его бывшей мадам в нэте - та тоже подтирала ему сопли несколько лет, а потом оказалась брошенной ради новой молоденькой пассии и все это - на фоне активной переписки в нэте с несколькими дурами. Дерьмо короче полное, как оказалось.. . Кстати, когда спросила, зачем ему это было нужно - ответил, что не хотел терять еще одного друга: "Я думал тебе не интересно будет просто так общаться". Ну как тебе?))
Ты его заинтерисовала! Только сексом его не притягивай ото пожалеишь.