Любовь
А Вам приятно мириться с любимыми ?Что Вы при этом испытываете ?
Что Вы при этом испытываете?
Но если мы поссорились и не стали прощать прощения друг у друга, а просто посмотрели в глаза и все поняли или своими действиями то самой счастливой и холод становится на земле весной. Просто взлетаю на 7 небо.
очень приятно.. . испытываешь, что ты самый счастливый человек на свете....
Владислав Есиков
а неужели не хватает фантазии получать счастье более позитивным и радостным способом, не прибегая к ссорам?)))
гораздо приятнее не вносить в отношения негатив и вообще не ссориться!)))
Андрей Стежков
Теоретически ты права,
Но практически это тяжело выполнить ;)
da lu4sche ne ssorit'sja
Андрей Стежков
А как тебе удается не ссориться ?
если это мать, отец или другой родной человек - то да.
а вот с парнем всё иначе.. . после примирения остаётся плохой осадок. закрадывается недоверие и чувство того, что мы всё таки разные люди... и скоро сново ждать ссору.... =(
Андрей Стежков
А почему тебе так кажется ?
мириться так приятно! Сразу такая любовь!! ! и слезы радости и счастья!
Альфия Хабиева
пипец!!!!а неужели не хватает фантазии получать счастье и любовь более позитивным и радостным способом, не прибегая к ссорам?)))
так приятно... когда помиримся сразу такие счастливые, как будто всё заново началось))))
Альфия Хабиева
неужели не хватает фантазии получать счастье более позитивным и радостным способом, не прибегая к ссорам?)))
Я - ловец эмоций.. . Чем их больше, чем позитивных или негативных, тем дозы хочется больше. Поэтому, естественно, очень часто провоцировала мужчин на ссору. Так нравилось, когда они мирились со мной и то состояние, которое при этом было.. . Но.. . Приходит, видимо, пресыщение или опыт жизненный.
Я не хочу сейчас никаких ссор, никаких примирений. Какой же кайф можно ловить от гармонии, умиротворения и покоя. Не зря многие люди уходили в горы, становясь затворниками, приходя к этому состоянию.
С ЛЮБИМЫМИ лучше не ссориться....
Андрей Стежков
А у тебя это получается ?
ага! такую душевную радость!!!!
Я чувствую легкую дрожь по телу.. . если сильно поругались, то немного дрожат коленки) , но главное это чувствовать его парфюм на воем теле...