Любовь
Как теперь моему приятелю мириться с любимой?
Мой приятель только собирается жениться, но семейных ссор поимел уже немало... И все из-за всяких разных недоразумений... Но все объяснялось, и буря утихала... А в этот раз семейную сцену для моего приятеля спровоцировал его бывший соперник.. Короче, "сдал" его любимой со всеми потрохами... Ну, не монах же он в самом деле!...И как же ему теперь оправдываться?
а надо ли оправдываться... .
когда оправдываешься.... значит виноват... .
пусть признает... при чем откровенно.... типа.. .
"да да и еще было тут и там... тогда и тогда.... вот только интересно для чего это тебе твой бывший сказал? стоит задуматься"....
и пусть она задумывается
Скоси глазья к переносице и нагло так заяви с чувством оскорбленного самолюбия: " Ложь, мол, зудёж и провокация! " Сошлись на чёрный и грязный пиар....)))
это все значит дело труба никак или в наглую говорить что ничего небыло несчем не соглашаться
пусть говорит, что это все наветы
Что было раньше- это было до, а теперь - только она и всё. Надо убедить своим отношением.
пусть пошлёт её на три буквы, сама прибежит... никуда не денется! нормальных мужиков разберают сразу, так что он-то один не останется! ! а подруга пусть дальше выпендривается!
Помоему оправдываешься Ты сам!!! !
А помогать тебе не надо, ты уже помог!!! !
Думаю, займись своей личной жизнью!!!
просто пусть скажет что всё было до нее, а теперь когда есть она, то ничего больше не нужно...
она ему не доверяет. и сцен таких будет очень много. пока она не убедится что он действительно нормальный, а не кобель который под всеми заборами таскается. и ты туда лучше не лезь. чтоб потом крайним не оказался. он же не пацан и не школьник. а если семью собирается заводить, значит соображать должен!
Конфеты в зубы и вперёд!!!! Потом что нибудь по дороже, и так пусть растёт и растёт....