Если человек не напрягает меня с ответными чувствами, то просто принимаю как факт. Стараюсь уважать его чувства. У меня есть такой человек, еще со школы. Сейчас выражает свои чувства в виде заботы. Может даже у него это уже не любовь, а просто память о первой любви.
Но всегда двойственное ощущение. Приятно, к чему лукавить. Но возникает и чувство вины, хотя на самом деле твоей вины в этом нет никакой.
Любовь
Если в тебя влюбляется кто то, кто тебе безразличен, тебе приятно? Или испытываешь в его (её) присутствии дискамфорт?
мне некомфортно. это факт.
Чувство вины
мне безразлично. перестала общаться с воздыхателями. все равно бесполезно, я не передумаю никогда, пусть идут себе ищут баб и не рассчитывают на меня. достали, если честно. уже бесить начинает.
Это ужасно, мне их жалко... Я буду избегать конечно, что бы не мучить их и не лишать возможности поиска нормальных людей для себя.
те кто в меня влюбляются - мне не безразличны :-)
приятно)
ну хоть бы разок кто влюбился...
это полный отстой, потому что из-за тебя страдают, а тебе этот человек безразличен. Это очень неприятно, и поделать с этим ничего не можешь.
Да я давно поняла что настоящей любви не существует.... Понравился мне мальчик из 7Б класса высокий кареглазый брюнет, не парень а мечта. А потом как оказалось за ним бегает чуть ли не пол школы... Ну и всё он мне нафиг не нужен! Но хотя люблю
вину, за то что он мучается на глазах из за меня...
Похожие вопросы
- Что делать если влюбляешься? в парня, которому ты безразлична
- Почему у меня всегда так ?Те парни, которым я нравлюсь, мне не нравятся и наоборот, влюбляюсь в тех, которым безразлична
- А Вам приятно мириться с любимыми ?Что Вы при этом испытываете ?
- как зделать приятно любимой девушкеи,если ты ей безразличен?
- Девушки, вы влюбляетесь в того, кто признался вам + верен + надежен + весел + умен, к которому вы раньше не испытывали
- А Вы когда нибудь влюблялись по настоящему и какие чувства при этом испытывали?
- Какие чувства испытывают,когда влюбляются? Просто ни разу не посчастливилось испытать это
- Что испытывает человек, когда влюбляется?
- Зачем влюбляемся в тех, кто не влюбляется в нас?
- Как не влюбляться в девушку?