Любовь

Какие чувства испытывают,когда влюбляются? Просто ни разу не посчастливилось испытать это

Nari Nari
бабочки в животе)
Александр Сорокотя
Лучший ответ
Ну, у меня этого в зрелом возрасте не было, а вот в детстве помню - просто всё внимание постоянно захвачено образом объекта влюблённости. Меня в конце концов это состояние само по себе возмутило и я от него отказался)
Люба Вирютина
Оооо... ты станешь чокнутой и начнёшь его ревновать к каждому столбу...:))
Как можно так нагло врать на весь свет, ну кто вам поверит.
Расул Мулюков
Мечты, голова не работает...
творю черт знет шо, говорю фигню, все валится, сщастье аж прет, смс, и прочая дребедень!)))
4Empion Po Lubvi
** Верность **

Заблудилась ты в белом тумане
Нашептала мне синяя ночь
Что на сердце печаль, словно камень
Что не в силах прогнать её прочь

И о том, что ты плачешь так часто
Прошумел мне серебряный дождь
Что в сомненьях укрыться, не властна
Твоя первая в жизни любовь

Помнишь, как мы с тобою мечтали
А потом повалив на кровать
Пил тебя я сухими губами
Ты училась меня целовать

И томясь в неизведанной жажде
Опьянённая запахом роз
Не стыдясь меня, скинула платье
Разбросав по плечам шелк волос

Заблудилась ты в белом тумане
Нашептала мне синяя ночь
Что, купаясь в россе, на поляне
Родила ты красивую дочь!
Владимир.
Vladimir Bualatov
самые хорошие не когда не забуду эти чувства на лице чаще улыбка появляется думаешь о нем мозг забит им