Любовь

Как спросить у любимого кто я для него? какие чувства испытывает?

лучше даже на прямую, некоторые мужчины не совсем понимают что мы хотим донести до них )))))) могут понять не так, если говорить намекая!
Владимир Кожин
Лучший ответ
Вот если вам уже хочется у него, -спросить?...)
Terry Benedict
Судя по твоим многочисленым вопросам-ты ТП. Так что лучше не спрашивай-ответ тебе явно не понравится...
Anuta Trubnikova
При помощи речи. Ваш рот умеет издавать звуки - если задать вопрос ему, он на него ответит.
Ты тупая))) ) Прямым текстом и спроси)))
Главное в этом деле выбрать момент.

Самый шик задать такой вопрос, когда мужик конкретно замумуканный приходит домой после 12 часов работы, не жравший, не мытый, злой на тупого начальника или мудака из-за которого пришлось допоздна сидеть, а тут ты ему БАЦ:

А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?

Гарантирую феерическое излияние чувств и прекрасный вечер.
..сплюнув сперму на лицо,
спроси- было заебцо? !
ну и кто я для тебя?
ах ты, падла, стой! куда?!
Ну вот вы и спросили) Только первые 4 слова опустить
Елена Чиркова
Конечно же Вконтактике! :))))
Е.
Евгений ...
Почаще спрашивай и тогда он задумается, а нафига я к ней какие-то чувства испытываю? Ведь есть девушки красивее её!
тупые тут ответы на самом деле. дело в том. что если вас мужчина реально любит. он сам об этом скажет, письменно ли. устно. неважно. но скажет. а если нет, то и спросив вы не узнаете правды, он начнет нукать и перебирать общие ответы.
N.
Naden'ka .ru