Любовь

Если вы увидите, как ваш любимый человек испражняется на улице, ваши чувства к нему пропадут???

Ну а ежели у него понос, чтож теперь ему ус*****ся в штаны) ) Нормально к этому отношусь))
Алексей Попов
Лучший ответ
Ага.. . А если этот любимый человек из ложного чувства порядочности будет терпеть, терпеть, а потом не удержится, да и насрет себе полные штаны, - считаете, что это будет приятнее, и чувства окрепнут? Пусть уж лучше под кустом срет, да и поссыт заодно.
Все, что естественно, то нормально! Даже Маяковский это воспевал: -Хорошо в деревне летом! Пристает говно к штиблетам, Выйдешь, во поле посрать! За версту тебя видать!
Сейчас на любой улице есть туалеты) слава богу что при мне никто даже не подумал так сделать))
Танюша - Lantana

Что за Перс ?
Мария Дивина
ну и фантазии у тебя :)
нет))
нет конечно, чё за бред
Оля Бизюкова
это естественно
В смысле: какает или писает?
Если второе то норм.
А если первое то конечно он оскорбит мои эстетические чувства самым отвратительным образом. Я огорчусь и его светлый облик уже не будет казаться мне таким ангельским.
Сергей Сергеев
Ангелина Сюбаева я про каканье написала)))))
за любимой (-ым) и утку в больнице выносишь, желая ей (-му) только лучшего будущего.
а зачем смотреть на то, как он/она срет????
нет))
Пётр Пейчев
Я даже ни знаю, ни раз не видела. А ты видела?
Ольга Иванова
главное, не посреди улицы
Такого не бывает :)
Lulu Adzhieva
Я на работе крч сидел, ну вышел перекурить и там поставка была и дальнобойщик приехал на погрузку, и он вышел и прямо перед кабиной, прямо на дороге, где я обычно хожу достал свой писюн и начал отливать, я сначала хотел ему вмазать, нет ну мог хотяб с дороги отойти) Ну крч я пошёл в его сторону, он испугался и отвернулся на свою фуру и обмочил себе весь радиатор, ну я заржал и прошёл мимо)
А по теме, нет, все мы человеки.