Любовь
Девушки, вы влюбляетесь в того, кто признался вам + верен + надежен + весел + умен, к которому вы раньше не испытывали
особых чувств, кроме, может, дружеских.
точнее, наверное, не просто влюбиться, полюбить сильно и надолго. :))
Кто бы сомневался))
слушай.... понимаешь.... мой МУЖ.... ПРИЗНАЛСЯ... ВЕРЕН... НАДЕЖЕН.... ВЕСЕЛ.... УМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!! ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!! !
понимаешь? !
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
понимаешь? !
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
А когда влюбляешься и не видишь этих качеств и черт характера, это уже потом начинаешь ему их приписывать, присваивать.
Все могут быть качества, да вот влюбиться? Можно не влюбиться. Влюбится та которая ждет годами и накопила чувство любви, важно ей встретить хоть какой то обьект положительного толка. Если у нее есть выбор она может и не влюбиться. А влюбится в те качества или в того человека в ком она сама нуждается и возможно он в меньшей степени будет отвечать правильным установкам. Как и мужчины, говорят, что она ему не пара, но он любит. Говорят что та девушка само совершенство, а он это понимает, но не воспринимает.. . Но я думаю мужчине не помешает признаваться в любви, если любит.
Нет. Дружеские чувства в любовь не превращаются. Дружба может присоединится к любви, позже спустя врем, но никак не наоборот. Если сразу искра не вспыхнула, то огня в отношениях не будет никогда.
Ну, вот, я, похоже, начинаю влюбляться как раз в такого.... Приятные ощущения...
я влюбилась в такого, только не он признался, а я сама первая ))). грех упускать такого
не знаю, если я с самого начала отношусь к парню только как к другу, то не о каких других чувствах речи идти не может
мне кажется что да было такое
Такого человека просто грех не полюбить! ! Абсолютно спокойно бы влюбилась, даже за одну только верность отдалась бы.: -):-)