Любовь

мужчины.. . против ли вы будете если ваша девушка часто вечерами встречалась бы с подругами??

Да ради бога.... только достойно веди себя в присутствии др. мужиков
Мария Попова
Лучший ответ
посажу ее на цепь, в яме)
Против.
Лучший друг моей женщины это я. Какие подруги? Еще и одинокие! Выпендриваются друг перед другом, на уме только лядки и шмотки. Хочешь быть замужем, то, будь любезна, строить новые отношения и дружить "семьями".
Marina Kotova
Не против, но периодически устраивал бы мои любимые тайные проверочки. :) Истину "доверяй, но проверяй" еще никто не отменял!
Асхат Абдиев что за проверочки??)аа??)))
В пределах разумного-не против. Ну уж если начнет "зарываться"-извини... тогда-"получи скандал"!)))
Только в моем присутствии. :-)
Alexandr Moiseev
На сколько часто? Я своей жене даю полную свободу общения и не лезу в ее одноклассники и вк. , телефон. Я ей просто доверяю! Общение с подругами (друзьями) обязательно!
Асхат Абдиев ну раза 4 за неделю-точно! ! Это правильно)))
Часто? ! хмммм
тут главное не забывать, что и молодому человеку нужно уделять время.
а то ведь совсем забудет, что вы есть
так что, расставьте приоритеты
Ася Ч
если бы я тебя любил, и унас было бы время помимо наших с тобой встреч то конечно нет, а если у нас самих времени раз в день нету и ты вечерами шарахаешься с подругами )я бы огорчался, мы прожили бы 4 года и разошлись по большому что у подруг было свое мнение всегда насчет нас и при любых мелочных ссорах они пилили ей что мол я нетакой) ) ну а со временем сама понимаешь если говорить человеку что он дурак он им станет) ) и главное что бы не было обмана, хоть ты пьяная в дрова, хоть какая важна искренность))
Асхат Абдиев Ну если бы время было в обрез, какие подруги, с ними только в свободное время
Нет не против этоже девушки им надо развеятся посидеть в кофе по болтать