Любовь
Мужчины, а какие прихоти готовы исполнить ваши девушки?
Со временем никаких
Или любые, или это не моя девушка :)
Хороша девушка та, которая для всех одевается, а для одного раздевается.. . :)))))
Если повезёт-попозировать мне топлесс.
И ещё по моей прозьбе согласиться на массаж в моём исполнении.
что за вопрос... .
что скажем - то и сделают....
Не слишком, затратные....
у миня нету девушки) ненаю
за деньги-любые.
если ты любишь-сам выполнишь любую прихоть (я про постель), также и женщина поступает, а в жизни прихоти должны быть разумными-вы ведь не станете прыгать с 10 этажа из-за обычной и глупой прихоти своей девушки?
Вот этим и отличается любимая девушка от не любимой что она готова выполнить все прихоти мужчины, но в рамках разумного.
Для любимого.. . всё, что угодно!!!
ПО взаимному согласию и желанию все что угодно исполню любимому
Я не общаюсь с девушками, готовыми выполнять ПРИХОТИ, тем более любые...
ВСЕ, за это её и ценю...
всё зависит от количества обещаных денег!
Да некакие сами наши прихоти исполняйте.
Не спрашивал!
для любимого любая прихоть)))
ну если это Хрюндель.... носки наверно постирать...:)))
Даже не знаю)))) многие и она мои тоже..
Есть разные вещи: например - прихоть, каприз, просьба. Для своей половинки готов многое сделать, даже если попросит сделать то, что для мне не будет доставлять удовольствия - сделаю.
Одно огорчает - когда просит сделать то, что противоречит моему мнению или взгляду, или то что не хочу - в глубине души какое-то недовольство или даже злость, а огорчиться не могу, даже обидно.. . люблю ведь! =^_^=
всё,если она вас сильно любит
Хрю... хрю.... у меня нету девушки, её на Новый Год съёли.... ну дайте мне ещё "пятачок"