Любовь
хочу попросить совета....)))
у меня летом, или в начале осени будет свадьба, заявление ещё не подали.мой вопрос: какой бы месяц вы посоветовали?варианты>>>>июль; сентябрь;октябрь;или ноябрь???и пожалуста аргументируйте свой ответ, ведь в каждом из перечисленных месяцев на мой взгляд ясть и плюсы и минусы...
В октябре грязищща - я всегда с сочувствием смотрю на невест, которые в такую погоду задирают красивые платья чуть ли не до ушей, чтобы не замарать. В июле.. . типа лето, все в цветах, но есть вариант, что будет жуткая жара - и невест тоже жалко. Корсет, фата и еще и косметика на лице и плюс 30 градусов. . я бы не хотела. В ноябре уже лучше. Снежок выпадет. Красиво. У меня в ноябре была- мне понравилось. Но если бы сейчас стоял выбор, то наверное я бы выбрала сентябрь. Бабье лето и все дела) Цветов еще море, листва желтеет. очень красиво, и потом. . как раз все урожай снимут- все будет доступно по разумным ценам.
Майя Куанышева
спасибо чётко и содержательно..
Майя Куанышева
я выбрала 07.08.09 мне кажется аптимально вечера прохладные уже а днём тепло...
сентябрь конец или начало октября... так как не так жарко ..красиво все красно-желтое такая романтика... так же овощи фрукты.. . все поспело и не дорого...
Конец августа, на Успенье, чтобы все успевать всегда!
Майя Куанышева
29,08,09 так что ли?
Илюль во первых тепло сухо и светло во вторых плюс в том что свежие обощи и фрукты !!!
Майя Куанышева
ваше мнение я прочла, спасибо нго осенью ведь красиво, и тоже может быть тепло...
сентябрь! красиво, есть все и самое главное не жарко)))
В алма-ате - сентябрь, нет изнуряющей жары и ещё не холодно, мясо жирное, полно фруктов и овощей .
Сентябрь!
1. тепло, но уже и не жара несусфетная
2. продукты,... овощи, фрукты,... их изобилие, следственно они дешевые (в кризис и об этом нать подумать)
1. тепло, но уже и не жара несусфетная
Майя Куанышева
точно, а как вам кажется начала или конец месяца?
Я бы в любом случае выбрала бы июль, потому что это очень красивый месяц, когда все цветет, растет и размножается))) Тепло, свежо и множество вариантов для места празднования. Например открытая веранда или большой пикник со столами на природе... Вообщем главное фантазия...
Майя Куанышева
всё спасибо я выбрала 07.08.09
конец сентября и октябрь. говорят из пар которые справляют свадьбы под знаком ВЕСЫ получаются прочные семьи. но я считаю что отношения зависят от вас. про МАЙ тоже говорят. а люди живут и очень даже счастливы