Любовь

Хочу попросить у вас жизненный совет, только давайте без шуток.

Мой молодой человек (встречаемся практически 2 года) давно грезит о карьере, сейчас ему представилась такая возможность и он хочет ехать за 600 км от родного дома и там жить и работать. Естественно меня он хочет забрать с собой, но я категорически против т. к. еще учусь и я больна, возможно скоро операция. Ради этого он даже готов расстаться, так как 5 лет ждать его, я не смогу. Что делать я не представляю, вроде любит меня, но готов так поступить. Что делать и есть ли у него реально чувства...
Ну что тут сказать, если отношения в принципе ставятся под сомнение, то без сомнений, они развалятся в будущем. Отпустите его, пусть растет, добивается своих целей. Он же не единственный и исключительный. Познакомитесь с другим, более подходящим.
Пы. Сы. Пишу, с своей колокольни глядя. Имея трех детей и любимую жену.
Bagdat Zhumabekov
Лучший ответ
по моему он уже выбрал, так что гадать нечего
Анна Петкевич
не любит и чувств нет
ради любви не только работу бросают, но даже квартиту свою продают и на все деньги розы покупают
Таир Аюпов
Есть, конечно (чувства). Но Вы убиваете в нём мужчину, делаете из него женщину. Для любого нормального мужчины идея всегда будет первична, а Вы обрубаете мужчине крылья, чтобы он возле юбки сидел, вместо того, чтобы взлететь и построить жизнь. Читайте Гоголя, ещё Тарас Бульба упрекнул жену в том, что она хочет, чтобы он, воин, сидел возле её горшков.
езжай вернуться всегда сможешь, а учится можешь перейти на заочку....
Юрий Ахраров
Айтбек Абыкеев Я уже учусь на заочном.
Жизнь действительно одна, никто никого ждать не будет, ни женщина не мужчина
Делай операцию да поезжай с ним.
Сергей Чапчин
Я бы то же выбрал карьеру, еще из-за бабы, которая через нцать лет всю плешь проесть жизнь себе портить.
Дмитрий Ганин
есть ли у него чувства никто тебе не ответит кроме него, на что вообще расчитываешь задавая такой вопрос. просто ты решила уже для себя что расстанетесь но так как у тебя нет к нему сильных чувств вот и не будешь ждать много лет, а на этом сайте ты ищешь утешения, в надежде что кто-то скажет что от тебя ничего не зависит и он тя не любит, дабы совесть не мучила что ты так плохо поступаешь. Не за правдой ты здесь, а за ложью.
Ришат Валеев
Айтбек Абыкеев Для себя я уже решила, что не любит значит всерьез.
Не любит, раз карьера важнее
Ваня Захаров
С одной стороны если бы любил, то конечно остался бы, а с другой, долгая разлука будет испытанием ваших чувств, но решать конечно только тебе.
Nino Mixailovna
Ты тут ничего не сделаешь. Только ему решать, ты для него важнее или работа. Тебе остается только ждать его решения и ни в коем случае не давить на него.
Сайлык Сат
Что бы ни выбрал, будешь жалеть.
Подумал тут. Если он сейчас готов ради карьеры расстаться с вами. То что помешает ему это сделать когда будете с ним там?
Татьяна Т
Может он не хочет расставатьсч а обиделся что ты отказываешься ехать. Нужно все это ввяснить поговорить как взрослые люди и потом сделать выводы. Хотя если ты болеешь а он все равно собирается уехать... то кто знает
делай операцию и езжай там уже поступи на факультет и все
Arturas Randamanskas
Радуйся, что у твоего парня есть мозги! Пускай едет, а ты срочно разребай свои проблемы и к нему
Ольга Саввина
я бы не поехала.
а советовать не берусь.
что тут можно посоветовать?
Любовь здесь не причем! Любовь сегодня есть, а завтра полюбил (ла) другого-другую! А карьера это и хлеб в первую очередь, и самореализация, и будущее, которое может изменить эта карьера! Я думаю ты не имеешь права требовать от него, что бы он отказался от карьеры, почему ты ставишь вопрос подобным образом - любит ли он тебя? А ты любишь его? На что ты готова ради этих отношений! Вот с чего в первую очередь нужно начинать!