Любовь

А зачем ухаживать за женщинами, вон этих тетек море разливанное кругом, особенно в Москве и всем что-то надобно))

Да и жениться за исключением если нужна семья и дети вроде как незачем по той же причине, что их и так вон вагон и маленькая телега кругом
Алиса Хайна
Наивно рассуждаете)
Если женщина умна (на плечах голова, а не кочан капусты) , да ещё хотя бы немного хороша собой... поверьте, в любом возрасте за ней будут ухаживать мужчины и она достойно выйдет замуж.. Причём у неё ещё и выбор будет.. Поэтому не надо про демографический перекос и прочее... Недаром здесь довольно часто появляются вопросы типа: "Почему кто-то выходит замуж несколько раз, а кто-то - ни разу? "....Потому что))
Марианна Дмитриева
Лучший ответ
Алиса Хайна какой серьезный и умный ответ!) а сражен наповал его железной правдой)))
Василий Бондарев Алиса, браво!
Не хочется ухаживать не ухаживайте!
Юра Черевко
Алиса Хайна Учту)) А вообще я пошутил просто,это не серьезно все)))
Не всё так, как говорите. Не попалась вам та единственная
Zhuldyz Eskindirova
Алиса Хайна согласен))
во как! круто нынче с тетками! но скажу я тебе по секрету, этим теткам тоже нужен не мужичонка безденежный или какой-то бабник -помело перекатное...
Алиса Хайна то есть им нужен не мужчиночка безденежный, а мужчиночке любому нужна безденежная?) И с его стороны заикнуться о деньгах барышни это жуткий поступок да?))) как же можно! вот альфонс))))
Николай Езжалкин ооооо... жаль, я не москвичка. . и не тетка...
Камбарбек Калелов ты сфой лапатник открывай и не жадись на красотуль , и будет тябе щастье !
чтобы была своя собственная, самая лучшая) )
чтобы глянул на неё и сердце замирало))
Алиса Хайна согласен)
свое есть свое... семья дети жена..))))
Sonichko Yasnoe
Алиса Хайна да эт понятно,это уже другая тема как бы
И правда... НА ФИГА???.
Алиса Хайна Канешно,зачем все эти сложности когда и так все можно получить))
С такими мыслями только в монастырь или в гарем - евнухом.
Алиса Хайна А какие мысли? Что трахаться можно направо и налево,с этими мыслями в монастырь? Странно я думал что в монастырь едут с другими мыслями в голове.
Саш, твой вопрос, скорее всего, от того, что у тебя женщины в жизни нет и не предвидится. А как ты умудряешься жить - очень трудно сказать.... Детки нужны нам, особенно собственные...
Алиса Хайна Ну что же вы так серьезно относитесь к таким дурацким вопросам по-сути извиняюсь?)) Ну это же фактически просто шутка)) И потом поймите в данном вопросе я имел ввиду не себя, а ситуацию в обществе как ее вижу я,не более)) И написал это в шуточной форме так сказать,хотя возможно грубовато и с долей цинизма. Не хотел) А что касаемо меня,так я ныне второй раз женат и никакие похождения мне не нужны ибо меня интересует только моя жена...Даже до того как я вообще женился а просто встречался с кем-либо я никогда не бегал налево и никогда никого не обманывал,это не в моих правилах,да и темпераментом сумасшедшим когда бросаются на все что шевелится я слава богу не обладаю)) Не принимайте все всерьез,прошу вас)))
А вот представьте, надо и всё тут.
Иначе вам придётся общаться только с тётками. Женщины к вам и не подойдут.
Eugeniu Lebedev
Алиса Хайна Да я знаю)) Шутка все это)) Но хочу сказать что и женщине надо прилагать усилия чтобы найти то чего она хочет а не сидеть как истукан и ждать принца) Самой надо действовать порой)
я то же думаю и зачем, да к тому же грязью поливать, лечебная только в природе
Fktrcfylh Rhfdxer
Алиса Хайна Полякина тебе в санаторий надо в грязевые ванны..Подъем,овсянка утром,потом легкий спорт,прогулка на свежем воздухе,массажи,процедуры,вечером после ужина культурная программа "Играй гармонь" и чаепитие с бабушками и дедушками) Поезжай не пожалеешь)
Так иди и разгружай эти вагоны с тележками, если есть такое желание,
можно еще и не есть, если все равно все переварится. . .

и не жить, все равно все там будем...
Алиса Хайна ага точно))
В море бриллиантов, важно найти тот который будет светить только тебе, а его конечно нужно завоевать.
а вы просто не встретили тут одну единственную, потому и такая трактовка... каждому своё...как говорится
Алиса Хайна Ну встретил я или нет вы же этого не знаете,это раз))) А второе и самое важное что этот бриллиант который должен светить только кому-то одному должен точно также бороться и искать свой бриллиант который будет светить только ей(это я говорю как вы поняли борьбу женщины за мужчину) а не ходить и не ждать тупо пока за нее борятся и кто-то ее увезет на белом коне...Все равноправно.)))
не ухаживайте!! ! вас (мужчин) тоже как грязи.... не хочешь жениться ТЫ.... найдется другой
Сергей Кулишов
Алиса Хайна Да я не сомневаюсь) Не относитесь к вопросу серьезно и не обижайтесь,ну это же просто что-то вроде шутки))
Выпей Море.. брат....
Борис Маслаков
Алиса Хайна Я не Ксанф
Ромашки у Вас хороши)))... Люблю Я ромашки...))) )
Оля Караваева
Алиса Хайна Да как бы у меня вторая жена уж) Дело то не в этом) А ромашки так то просто так) Я как-то не особо в восторге от полевых цветов именно))
Тебя насильно под дулом пистолета кто-то заставляет ухаживать, жениться и т. д. ? Это делают те, кому хочется. Кто захочет, тот поухаживает, кому жениться захочется - тот женится. А если тебе это не надо, то занимайся своими делами, а другие и без тебя разберутся что им делать.
Алиса Хайна Гуляй Вася))
Ты прав, Тёток много. . .только тётки Московские нынче умные. . .если и подпустят к себе, то только с корыстной целью, да тебе ещё и потрудится придётся и доказать, что ты "искренен" по отношению к ней, а "просто так" с тобой пойдёт только какая-нибудь шваль подзаборная или голь - моль перекатно - непутёвая..
Роман Грузов А вы себя к какой категории относите?
Алиса Хайна Хочу заметить что московские барышни порой намного лучше и искренней тех которые приехали сюда, на себе проверено) я не говорю что все такие,от человека зависит,но наивные люди думающие что из глубинки жена будет скромная и неприхотливая порой глубоко ошибается))
Ты самое главное себя не потеряй, растрачивая себя на всех доступных женщин ..Потом мерзко будет от себя самого, и женщины будут для тебя отвратительны
Алиса Хайна Да я знаю) Я пошутил просто,не воспринимайте всерьез))
вот именно - "что-то" надобно. а что? )))
Banu Askhanova
Алиса Хайна много что)) а вообще я пошутил)
Дамы нынче доступны, увы и ах
чтоб показать, что мужчина-это мужчина, а не тряпка, о которую можно только ноги вытирать.
Алиса Хайна респект)) согласен)
Мда уж... не ухаживай, пользуйся вагоном без обязательств, коль тебе так удобно
Marjan Esembaeva
Алиса Хайна да это все шутка...а так спасибо за спокойный и здравый ответ без выливания помоев на автора вопроса)
Ухаживают не за всеми подряд из телеги, если зацепит, и сам знать не будешь, на кой тебе это надо, будешь и ухаживать, и доказывать, что ты самый самый
Алиса Хайна а она за мной будет в ответ ухаживать и доказывать что она самая самая?)))цветы мне будет дарить?)))
Чтобы самую лучшую тетеньку выбрать.
правильная мысль ..
Kirya Afimin
я никогда за мужчинами не бегала
Алиса Хайна И правильно))) А многие мужчины не бегают за женщинами)) Всякое бывает в этой жизни)) А вообще я пошутил в данном вопросе))
грустно... но ты прав
а знаете ли хорошее на дороге не валяется.... а вам ведь и красивая, и умная нужна.... не сказала бы что море чистое сейчас, а родник чистый уже редкость.
Владимир Ленин
Алиса Хайна согласен. но этот вопрос шутка
доступны не дамы, а куры и шалавы, с таким мнением только с такими тебе возиться и придется, удачи
Алиса Хайна да я с такими не вожусь у меня жена есть))
Не ухаживайте.
Вас кто-то заставляет это делать? Нет.
Живите один
Алиса Хайна Вы правы)) Но я писал не о себе конкретно а о том как я вижу ситуацию в обществе) Мне не следует ни за кем ухаживать более кроме жены,а то она не правильно поймет боюсь))) А вообще я пошутил в этом вопросе)))
эт точно, ухаживай за своей женой
Алиса Хайна вот один нормальный,не истеричный здравый ответ)) но не могу признать лучшим так как пообещал ЛО сделать другой ответ уже) жаль)
ну как зачем - хочешь так называемого """""бесплатного""""" секаса ухаживай, плати, крутись.... а не хочешь платить - сними шалаву (дешево и сердито) . это кстати позиция всех женщин, многие даже это вслух говорят.
Алиса Хайна так а если женщина хочет секса то пусть платит,крутится,ухаживает)) так получается)
Собственно как и мужчин, пруд пруди....
Александр Каленков Это в каком-таком пруду настоящие мужчины водятся? Среди моих знакомых либо пошляки, либо геи.
Алиса Хайна Мужчин меньше,потрудитесь хоть статистику изучить мировую...
да скучно просто тыкать вы же не бык производитель так пойдет?
T=
Tolganai =)
Алиса Хайна не тыкай вообще
Ну если кого-то телки интересуют больше женщин, ну что тут скажешь у всех свои взгляды на жизнь, и такие обстоятельства бывают, да и жениться на телке не серьезно как-то :)))
Алиса Хайна Во-первых не телки, а тетки))) А во-вторых я пошутил задав данный вопрос)) И слава богу на телке как вы выразились я не женат,моя жена полагаю ею не является)))
Когда полюбишь, поневоле хочется ухаживать
Алиса Хайна согласен
и не только в москве)))
А как же "через тернии - к звёздам! "?
Или Вам звёзды уже ни к чему, только "что-то надобно" в жизни осталось? . .
Алиса Хайна да что вы все на меня то сразу думаете я о ситуации в обществе в целом пишу)) у меня лично жена есть))
Типичное высказывание обиженного мужчины.. . хотя мужчиной Вас назвать простите этого ну оооочень вам польстить. Скорее обиженного униженного подростка. Будте добрее, без негатива, и возможно вместо тёток к Вам потянутся молодые девушки...))
Оля Сачкова
Алиса Хайна Ну что же вы так ко всему серьезно относитесь-то))) Ну это своего рода шутка а вы гневаетесь сразу)) Мне не нужно чтобы ко мне тянулись молодые девушки,у меня жена есть)) И имел яввиду не себя в этом шуточном вопросе а ситуацию в целом как я ее вижу в современном обществе и в современных нравах))
Ты и не ухаживай, на хер тваи патуги! Ты бабло дафай !
Мика Разаев
Алиса Хайна Конечно! Уже несу в зубах!)) как скажешь!)))
Да ты просто не влюблялся! Вот прийдет любовь, по другому заговоришь! По своему опыту скажу, отказы наоборот у мужчин разжигали аппетит! Да еще какой!!!)
Алиса Хайна Согласен)) Я не то чтобы влюблялся я любил однажды и рад что прошел через это,сейчас женат но не на той что любил..А вопрос я задал не про себя конкретно а про ситуацию в современном обществе как ее вижу я) А вообще к этому вопросу надо относиться с иронией,это всего лишь шутка))
Надобно шлюхам. А за настоящими женщинами, с капелькой самооценки и гордости надо бы было.
Tatiana Kiriakidy
Алиса Хайна Так надо тогда и за настоящими мужчинами бегать))))
Да ещё ЖЕЛАЮТ БЫТЬ ВЛАДЫЧЕЦЕЙ МОРСКОЮ ...=)))
а я вообще таджичку люблю безумно
Продолжу ваш вопрос, не желая, конечно, нахамить, но а зачем вам женщины, если в интернете полно необходимого видео и есть руки )))? Отношения между мужчиной и женщиной как раз в процессе ухаживания и есть то ценное, что заставляет биться сердце чаще и не даёт уснуть .. Это же романтика, которая уходит с годами и лишь единицы способны пронести её через всю жизнь, если только это не любовь в разлуке.. . Ухаживать круто и нужно ...Женщины это не кактусы африканские, а цветы нашей скупой мужской жизни ...А у вас в вопросе стоит откровенный намёк на то что вы альфонс) ) вон этих тётек кругом ...а ты ходи и тыкай в каждую не глядя. . мда...
Алиса Хайна Учитывая что вторая моя жена живет у меня как и первая до этого,я сам работаю и зарабатываю в то время когда она не всегда может работать,то полагаю что все-таки меня можно не записывать в ряды альфонсов как думаете?))
Так это ж в Москве, загланите поглубже родина у нас большая там то поди не перевелись у которых бабки не в приоритете
Алиса Хайна а какие бабки? Вы что наивно полагаете что их тут бабками одаривают тех кто приехали оттуда где бабки якобы не в приоритете? Они тут не нужны никому зачастую
ну незнаю мне правтивно видеть таких девушкек женщин которые хотят только деняг и любят только себя ненавижу их
Agata Muceniece
Алиса Хайна Ну вы можно сказать правы)) респект)) а вообще я пошутил задав данный вопрос))
Не уверен, что ты был влюблен . Чтобы она и все, а остальные пусть будут доступны другим. А ДЕТИ. ! это ВАША плоть, кровь, радость, боль, счастье, печаль. Не передашь словами всей полноты ощущений . Я думал как ты, но сейчас совсем по другому
Алиса Хайна Я не то что был влюблен,я любил! Но это другая тема.
С таким мыщлением Товарищ Быть тебе Одиноким до конца дней твоих . Нормальная девушка В твою сторону даже не Поюнет....
Andrey Kr
Алиса Хайна Да что вы все обо мне то))) я о ситуации в целом в обществе писал как я ее вижу)) у меня жена вообще-то есть))