Любовь
Мне понравилась женщина Анастасия ей 86 лет у ней квартира в Москве и дачный участок в подмосковье,но боюсь ей ...
признаться в любви.Ведь я ещё юн и мне всего-лишь 30.Как признаться ей в любви и не спугнуть до свадьбы?
признавайся быстрей. . а то помрёт ешо:)
Спеши. А то пока ты пребываешь в сомнениях, могут состояться похороны.
Не улетай последний гусь.... А то я точно е... анусь....)) ) Страшилка на ночь? Или просто бред?...
Хи, ппЦ писаюсь)))))))
в любви к домику на участке? ! Купить ему новую краску! В любви к квартирке-евроремонт сделать. В любви к бабушке- подарить ей новую челюсть!
А что означает твой ник "добро пожаловать"? Не уверен что все захотят толпой валить к тебе :)
Пусть она тебя увнучерит
тут не спугнуть надо бояться, а того, что до свадьбы не дотянет!)))) бутылку шампанского на двоих и срочно в ЗАГС!)))) а утром потихоньку ей расскажешь)
меня тошнит
Не переживай вы прекрасная пара, я тут в хруччччтальный шар смотрела, быть вам вместе, главное не забудь дарственную оформить на себя она обрадуется
До свадьбы не вздумай, а то девушку еще кондратий хватит! А вот после свадьбы, ровно в полночь крикни ей в ухо "ай лав ю бэби!!! " - и ты - законный вдовец.
отличный выбор, мне она тоже нравится..)) ) а много ли унеё родствеников а дееспособна ли она??))
жди ее юбилея- 90 лет и признавайся, пока она жива, а вдруг -усыновит или уматерит
петросян откауе
Ну мой юный друг, Шож вы совсем как маленький? Цветы, вечер, луна, розы, романсы! Дрогнет любая!)))
Прикольно!!!! Шутка удалась.
А не пробовали найти женщину своего возраста?
а если она до ста дотянет, вдруг так случится.... тут квартирки и дачи малолвато покажется
сделай её кунулингус