Любовь

Как понравиться женщине

не показывая ей своего материального положения. Хочется женской ласки, но не хочется думать, что это из-за денег. Купить женщину не проблема, но купленная женщина совсем не радует, ведь ей не ты интересен, а деньги. Где и как найти такую, которая будет с тобой по любви, если ты уже взрослый мужик? Говорят, что мужчина искренне любит ту женщину, которая с ним с "нуля", а ту, которая пришла на волне успеха, не ценит. И это правда. Но кому нужен "нулевой" мужчина? Так получилось, что, когда я был нулем, я потерял свою любимую. Из-за того, что был нулем. А теперь я не ноль, но я не могу позволить себе влюбиться, т. к. думаю, что все бабы такие Но я ведь ошибаюсь, правда?
pogodin.67
Ох, развел-то.. ноль - не ноль.

Это в 20 лет баб харизмой можно было взять, и то смотрели и прикидывали насколько ты перспективен а теперь-то к харизме ещё и денежки прикладывай. И никуда от этого не деться. И ничего тут страшного нет. Если у тебя есть деньги, то баба себя убедит, что влюблена. И получится, что она и правда влюблена в тебя.

А с какой стати она должна влюбиться в мужика, который, грубо говоря, в 30 лет не в состоянии себе на жизнь заработать? Вы часто влюбляетесь в женщин с 3-мя подбородками и 180 кг весом? Так если Вы не клюете на уродливых баб, то почему они должны клевать на уродливых мужиков (красота у них измеряется размером лопатника).
Сергей Челюбеев
Лучший ответ
pogodin.67 Правильно ли я вас понял, мой кошелек - моя красота для женщин? А если я обанкрочусь, то меня и любить перестанут? Это я уже проходил. Потому и избегаю такой "любви".
Как не крути, тебе придется потратиться на букетно-конфетный период .
pogodin.67 Романтика... Лишь бы она была нужна не только мне...
Не ошибаешься.
Посоветовать могу только одно: главное - не тупить. Любят не за просто так (это все девчачьи бредни), а всегда за что-то. Ну и щедрость в разумных пределах не вредна.
Нет не ошибаешься. Таких баб уже нет-все меркантильные.
Oksana Ivanochko
Данияр Дусмаилов Хе, попадаются еще. Надо знать, где искать просто...
Не обязательно!
За щедрость никогда не полюбят, захохочут, обзовут лохом, уйдут к другому. Институт брака деградирует. Любовь считается глупостью. Это создаёт проблемы, поскольку настоящая взаимопомощь, ласка и секс могут быть только в семье. Выхода нет - дружить и ходить в гости, чушь, проститутки - красиво, профессионально (наверное), но унизительно.
ну тебе приятно ебаться с нищим крокодилом? поставь себя на ее место... за что тебя любить, ягодку мамину?
**uz_Bek** .
pogodin.67 Т. е. единственный критерий, по которому бабы выбирают мужиков, это деньги? Глупо. Моя сестра вышла замуж за богатого. Радовалась примерно пару лет. Она простила ему то, что он делил тяжести с ней пополам. До тех пор, пока он не выставил её за дверь с голым задом, двумя детьми и лямом долга.