Имеет смысл гулять лет до сорока?
После смогу взять в жены молоденькую (лимитчицу 18 - 20 лет) для рождения детей?
Если учитывать что за жизнь я и сам заработаю так нормально, к квартире и даче.
Или надо больше ресурсов иметь для подобного плана?
Да, забыл, у родителей ещё есть квартира, я в семье ребёнок один, так что унаследую всё.
Любовь
У меня есть двухкомнатная квартира в Москве. В перспективе наследование хорошо обустроенной дачи в Подмосковье.
Лимитчица тебя траванёт.
в худшем варианте)) лимитчица потом начнет борьбу за богатое наследство
и будете на даче жить остаток жизни
У тебя план очень ошибочный и он возможен лишь в том случае если ты до одури боишься противоположного пола тогда простительно жить одному и до 50! Ну ладно в 40 ты женишься, дети неизвестно когда пойдут да и с годами станешь настолько привередлив, что трудно будет подстраиваться под свою избранницу и тут наступит то что никто бы не хотел жить под одной крышей неизвестно с кем и не любить ни ее ни своих детей тем более что их ты даже не сможешь поднять и понянчить внуков! А выбирать в спутницы нужно ту за которую и самому не стыдно будет и ради которой ты будешь готов свернуть горы, а не прятаться от нее в пивных!
Делай как считаешь нужным, это твоя жизнь.
Вдруг, как говорится, вас завтра автобус собьет. Или через неделю. А у вас еще дитачек нет. А если не собьет, то по расчету там практически любая согласится. Вам решать.
не . тебе не стоит затягивать..
Дауны долго не живут!
после стоять не будет
легко, и так не редко случается, правда не всякого устроит мысль о том что если ей предоставится вариант получше она долго размышлять не станет
Квартира жмёт.))) А ты пропиши в неё хохлушку. )
Главное спидушную не цапани...
Сначала надо создать офшор на кипре, туда все загнать и только потом гулять и плодиться. А то бабы все отожмут и кажешься к 40-ку с голым задом в съемной хате.
Зависит от девушки. Многие по любви идут, но легкодоступная согласится
стопудов
Марина Яхяева
Если по чесноку, то мне и б\у потянет, за целками не гонюсь. https://otvet.mail.ru/question/220017110